LINUX.ORG.RU

Хм.. найдите лучше мою тему, которая почти пол года провисела.. там хотя бы обозначена необходимая для составления багрепорта информация. А то переспрашивать после каждого пустого «багрепорта» - только замусоривать тред.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Как по мне лучше (или в дополнение) тема, где пишется ссылка на злобный и ужасный баг с очень кратким описанием («knotify жрёт лишнюю память при использовании в фононе xine'а»). Желающие не-Ъ переходят по ссылке и голосуют за баг.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Как по мне лучше (или в дополнение) тема, где пишется ссылка на злобный и ужасный баг с очень кратким описанием («knotify жрёт лишнюю память при использовании в фононе xine'а»). Желающие не-Ъ переходят по ссылке и голосуют за баг.

Баг ещё нужно запостить, а для этого нужно собрать информацию (хотя бы версия пакета). Главное - _это_ не забыть)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Ну, подразумевалось, что тот, кто пишет URL (естественно) его уже запостил :)

Знаю. Но среди ЛОРовцев столько неординарных личностей ;)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>>«knotify жрёт лишнюю память при использовании в фононе xine'а»

Потому что ксайн требует память по делу и не по делу. Если использовать православный гстример в бекенде - ничего не течет.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Она не течёт, а резервируется им. Ибо больше фиксированного предела не увеличивается.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Как бы в свете борьбы модераторов за чистоту ЛОРа факт того, что тот коммент до сих пор не удалён намекает на то, что всё это фарс.

p.s. в вашем городе просто чоткие спортсмены ещё явно не получали от муняшной толпы :}

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.