LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от elipse

Ну я тут выполз из толксов на глагне и увидел этот ужастик, мне сразу стало страшно... Вот и переделал.

EmStudio
() автор топика
Ответ на: комментарий от EmStudio

> Ну я тут выполз из толксов на глагне и увидел этот ужастик, мне сразу стало страшно...

Ну тут вообще-то замысел был сделать картинку такой, чтобы она была одинаково читабельна в white, black и tango. Ты завалил читабельность в первой теме :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

в вайте сейчас другая иконка, так шта не надо новые юзкейсы придумывать. Если уж так все плохо - сделать тень или глоу, но не тот ужас, который сейчас.

EmStudio
() автор топика
Ответ на: комментарий от EmStudio

задумка действительно такая была - сделать набор иконок чтобы можно было темы с любым цветом фона делать

maxcom ★★★★★
()

Идея неплохая, только если менять, то все сразу в едином стиле (танго) и размере, а будет шило на мыло, останется та же каша, что и была, только свежее.

Кстати, есть куча готов танго-эмблем, почему бы не использовать их? оО

Masaki
()
Ответ на: комментарий от Masaki

> только если менять, то все сразу в едином стиле (танго) и размере

Все иконки, что сейчас крутятся на сайте в теме Tango (которые я переделывал) сейчас имеют один и тот же "внешний" размер (65x75) и одинаково (пусть и одинаково похабно :-)) смотрятся и читаются на любом фоне.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Эм, вот смотрю я сейчас на значки новостей - все разных размеров, цветовой гаммы, из разных эпох и т.п. Жуть.

Или я не туда смотрю? Где эти новые иконки?

Masaki
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.