LINUX.ORG.RU

Комментарии к удаленным комментариям


0

0

Вопрос первый:

Раньше, помнится, в заголовке выводилась информация: ком, когда и по какой причине данный комментарий был удален. Сегодня я этого не отметил.

Это глюк, или как?

Вопрос второй:

Меня интересует причина, по которой из треда http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=294789

был удален мой комментарий (цитирую):

"Сколько людей, столько и мнений. То, что "работает из коробки как надо" для одного работает не так, как надо для другого.

Визарды упрощают настройку, но вместе с тем снижают возможную глубину настройки."

Хамский тон комментрия вызван тем, что Виндузятник (кому я собственно отвечал) склонен абсолютизировать правильность своих взглядов.

Ikonta_521 (*) (2003-03-26 17:35:32.274279) никто не удалял. Нажал бы ты релоад, что ли :-)

Die-Hard ★★★★★
()

Die-Hard (*) (2003-03-28 15:07:59.29857) Может я был недостаточно внимателен :), но когда часа через 2 зашел на страничку, своего комментария не увидил, после включения режима отображения удаленных комментариев - нашел. Мне это показалось странным.

Ikonta_521
() автор топика
6 мая 2003 г.

Точняк - в новых тредах при числе сообщений < 10 иногда бывают видны не все. При "просмотре удаленных" - видны все. Потом (при увеличении числа мессаг) видны все сообщения.

PS. Кстати, почему green удаляет без причины (не отображается она).?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.