LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от applesin

>Не строй из себя Иясуса.

не строй из себя целку. Ты по уши в говне заляпался, а продолжаешь права качать.

>Опять породились эти нападки на истинного линуксоида, который идет на лишения в борьбе за свободу, не из-за фанатизма, а по трезвости ума.

подозрения всегда падают на тех, кто был замешан ранее в чем-то подобным. Ты был замечен за попыткой компрометации другого лица. То что ты облажался настолько, насколько только смог - роли не играет.

можешь считать, что у тебя на лбу клеймо "мелкий пакостник"

geek ★★★
()

Начинаю приходить к выводу, что тут помойка похлеще чем на linuxsuxx. Ну да ладно, продолжаем гнить, товарищи ::))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>не строй из себя целку. Ты по уши в говне заляпался, а продолжаешь права качать.

Да, в вашем. Мне это неприятно и я пытаюсь доказать вам, что я не туалет.

>Ты был замечен за попыткой компрометации другого лица

Не надо пытаться ввести в заблуждение тех, кто не в курсе сложившийся ситуации.

Скриншот был сатирической (изображающей шрамы действительности, а нисколь не компроментирующий) кульминацией. Игнорированием этого факта ты превращаешь наш диалог в мыльную оперу. Он появился после множества банов меня в л-т, не по тому, что я по бараньи бьюсь в закрытые ворота, а потому что я хотел опровергнуть шквал грязной клеветы (а она работает, спасибо твоей тчательной поддержке каждому вруну, что я стал получать угрозы реальной расправы, в том числе и в оффлайне, что испортились отношения с хорошими людьми, которые по своей слабости поверили тебе и твоим соклоунам) под своим настоящим ником, потому что я никогда ничего не делаю исподтишка и скрыто. После того, как ygor-nik c твоей поддержки на ходу придумывал новые сплетни, после того как тебе в индивидуальном разговоре были приведены доказательства, а ты лишь сделал попытку еще более очернить меня и лишил возможности ответить. После того, как мои аргументированные ответы, ведающие реальную хронологию удалялись и "забывались". После многого. И даже сей скриншот ты обратил прямо против того, для чего он создавался.

>можешь считать, что у тебя на лбу клеймо "мелкий пакостник"

Блестящая работа.

applesin
()
Ответ на: комментарий от applesin

> под своим настоящим ником, потому что я никогда ничего не делаю исподтишка и скрыто

ты опять заврался. Скриншот, который ты запостил под своим аккаунтом, ты тут же и удалил по причине "забыл разлогиниться", после чего запостил его уже анонимно

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от applesin

>Не надо пытаться ввести в заблуждение тех, кто не в курсе сложившийся ситуаци

прекращай врать и изворачиваться. Ты отрицал свою причастность к скриншоту ровно до тех пор, пока тебя носом не тыкнули в тот же скриншот, удаленный тобой по причине "разлогиниться забыл"

>Он появился после множества банов меня в л-т

тебя в л-т банили, потому что ты дурак. Клинический причем. Кстати, я тебя не банил

>а потому что я хотел опровергнуть шквал грязной клеветы

это какой же?

>спасибо твоей тчательной поддержке каждому вруну

я тут при чём?

>я никогда ничего не делаю исподтишка и скрыто.

скриншот, опплезин. скриншот.

>После того, как мои аргументированные ответы, ведающие реальную хронологию удалялись и "забывались". После многого. И даже сей скриншот ты обратил прямо против того, для чего он создавался.

какие ответы? Ты за три часа выдал три разных версии. От "это не я", до "я же знал, что раскусят и это просто прикол, на это и рассчет был"

у тебя мозгов не хватает даже на то, чтобы врать грамотно

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> не строй из себя целку. Ты по уши в говне заляпался, а продолжаешь права качать.

Гик, а правда, что придворным шутам разрешается оскорблять участников дискусии и ругаться матом?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

>ты опять заврался.

Употребляешь "опять" - подкрепи.

>Скриншот, который ты запостил под своим аккаунтом, ты тут же и удалил по причине "забыл разлогиниться", после чего запостил его уже анонимно

Скриншот был опубликован в раздел для думающих, если там по воле случая оказалось быдло, неспособное распознать элементарного, я за собой вины не чувствую. Остальные получили лулзы.

Остальное тобой замалчивается.

applesin
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Гик, а правда, что придворным шутам разрешается оскорблять участников дискусии и ругаться матом?

Я не в курсе. Можешь попробовать - узнаешь

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> скриншот, опплезин. скриншот.

Надо ж, всем смешно, а кисо обидилась. Нет уж, дружок, что посеешь, то и пожнёшь, тебе так скоро аккаунт придётся менять, чтоб над тобой не смеялись, и то будут на раз выкупать, как тузика с батарейкиным.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от applesin

>Скриншот был опубликован в раздел для думающих, если там по воле случая оказалось быдло, неспособное распознать элементарного, я за собой вины не чувствую. Остальные получили лулзы.

с каких пор talks - раздел для думающих?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Надо ж, всем смешно, а кисо обидилась.

ты даун. Кто говорит про обиды?

geek ★★★
()

>Забанен за нецензурные выражения

А где, кстати, эти выражения?

KaLoVraD
()
Ответ на: комментарий от applesin

> Употребляешь "опять" - подкрепи.

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2564680&cid=2566049

у тебя каждый пост - газификация =)

> Скриншот был опубликован в раздел для думающих, если там по воле случая оказалось быдло, неспособное распознать элементарного, я за собой вины не чувствую. Остальные получили лулзы.

то есть "под своим настоящим ником, потому что я никогда ничего не делаю исподтишка и скрыто" является враньем, потому что из по своего ника ты ничего не писал

JB ★★★★★
() автор топика

Как-то всё уныло стало здесь.

ЗЫ посмотрел скриншот. Ничего там не обнаружил. Имя юзера и то замазано. Даже не знаю, что и думать ::))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>Ты отрицал свою причастность к скриншоту ровно до тех пор, пока тебя носом не тыкнули в тот же скриншот

В задаче важен не столько ответ, сколько решение.

>тебя в л-т банили, потому что ты дурак. Клинический причем. Кстати, я тебя не банил

Ты тоже банил. На других не перекладывай, либо вы команда, либо у вас разлад.

>я тут при чём?

Ты взял на себя ответственность рулить целой конференцией. Тебе были приведены конкретные ссылки моего очернения конкретным пользователем. Клевета - уголовное преступление. Ты же язвительно вытравил меня, не только не наказав даже предупреждением присутствующего виновного, но и поддержал его. Это не первый случай клеветы со стороны пользователя Ygor. Был выбран мной как объект приследования именно он потому что это был первый случай угрозы физической расправы в мой адрес. Первый список "виновных" в спам атаке, кстати, был составлен вами настолько неумело, что туда попал даже бот.

>у тебя мозгов не хватает даже на то, чтобы врать грамотно

На это не хватает мозгов у тебя, зато тебя окружают неспособные это заметить.

applesin
()

Сообщение удалено JB по причине ''
Ответ на: Re: 2HG от geek 09.03.2008 16:08:17
Re: 2HG
> ты даун. Кто говорит про обиды?

JB, ты только не плачь.

А по какой причине удалено, я интересуюсь?

eebee3Up
()
Ответ на: комментарий от JB

>потому что из по своего ника ты ничего не писал

любой думающий человек при анализе мог узнать истинного автора, что и произошло. И это не мой прокол. Как я уже писал в той теме прозревая будущие нападки, что всё происходящее течет по запланированному мной руслу.

applesin
()
Ответ на: комментарий от JB

>> Кстати добавлю. Правила позволяют стать модераторам только тому, у кого нет провинностей перед модераторами и он доказал свою лояльность установленным правилам и что очень важно стилю их исполнения.

> необязательно

Неправда, ибо:

> Положительное решение принимается в случае наличия как минимум двух голосов "за" и при отсутствии голосов против (т.е. каждый модератор обладает правом "вета")

Кстати, насколько я помню слово "вето" не склоняется, так что правильно будет "каждый модератор обладает правом "ветО"...

CkuB
()

Жду ответа от Шамана. В злости и гордыне JB и geek я уже давно убедился и даже не расчитываю на извинения, свиньи.

applesin
()
Ответ на: комментарий от applesin

>Ты тоже банил. На других не перекладывай, либо вы команда, либо у вас разлад.

когда?

>Ты тоже банил. На других не перекладывай, либо вы команда, либо у вас разлад.

причем тут команда? Ты только строем ходить умеешь?

>Тебе были приведены конкретные ссылки моего очернения конкретным пользователем. Клевета - уголовное преступление.

ну так иди в прокуратуру.

>Ты же язвительно вытравил меня

кислотой?

>Первый список "виновных" в спам атаке, кстати, был составлен вами настолько неумело, что туда попал даже бот.

Мы не составляли списков виновных вообще-то

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от applesin

> любой думающий человек при анализе мог узнать истинного автора, что и произошло. И это не мой прокол. Как я уже писал в той теме прозревая будущие нападки, что всё происходящее течет по запланированному мной руслу.

ну ну, это все всплыло только тогда, когда я посмотрел на твои созданные темы через sameip.jsp

Вообщем этот тред я закрываю, потому что вся эта сантабарбара с оплезином уже надоела

JB ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.