LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление krasnh, (текущая версия) :

нет своего мозга, что он использует протез

Когда-то и про калькулятор говорили, что это «происки дьявола», ведь можно и в уме посчитать, или на листочке столбиком.


Лично я, не вижу ничего плохого в использовании GPT на ЛОРе. Но соглашусь с ТС в той части, что это может выглядеть глупо. Как, например, на майлру.ответах, где отвечая на вопрос, тупо копируют огромные простыни из википедии.

Исправление krasnh, :

нет своего мозга, что он использует протез

Когда-то и про калькулятор говорили, что это «происки дьявола», ведь можно и в уме посчитать, или на листочке столбиком.

Лично я, не вижу ничего плохого в использовании GPT на ЛОРе. Но соглашусь с ТС в той части, что это может выглядеть глупо. Как, например, на майлру.ответах, где отвечая на вопрос, тупо копируют огромные простыни из википедии.

Исходная версия krasnh, :

нет своего мозга, что он использует протез

Когда-то и про калькулятор говорили, что это «происки дьявола», ведь можно и в уме посчитать, или на листочке столбиком.


Лично я, не вижу ничего плохого в использовании GPT на ЛОРе. Но соглашусь с ТС в той части, что это может выглядеть глупо. Как например на майлру.ответах, где отвечая на вопрос, тупо копируют огромные простыни из википедии.