LINUX.ORG.RU

Мощнейший фичреквест

 


0

1

Рядом с именем регистранта приделать кнопку, по нажатию которой в отдельной вкладке будет выведена история моих разговоров с ним, то есть тех моих постов, которые были в ответ на его посты, и наоборот.

★★

До мощнейшего не дотягивает, надо было ещё вывод реакций затребовать и тоже в отдельной вкладке.

Aleksandra
()
Ответ на: комментарий от Aleksandra

На постах и выводить. Но можно и просто суммарно каких сколько.

Irma ★★
() автор топика

И добавить ИИ, чтобы на основе полученных данных выдавал максимально токсичный ответ.

Anoxemian ★★★★★
()

приделать кнопку

а ты чего сам не помнишь что ли? мой тебе совет говори всегда правду - тогда запоминать не придется что кому наговорил.

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

мой тебе совет говори всегда правду - тогда запоминать не придется что кому наговорил.

Но можно забыть, сколько раз ты уже говорил ему эту правду кто он такой)

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Статусы еще. Вообще, довольно странно, что я могу приписать статус другому пользователю, но не могу себе.

Irma ★★
() автор топика
Последнее исправление: Irma (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Irma

Вообще, довольно странно, что я могу приписать статус другому пользователю, но не могу себе.

Ничего странного. ЛОР — это асоциальная сеть.

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Irma

Да, и зафрендить здесь можно только в одном смысле.

greenman ★★★★★
()

Ирма, упырьте мел, ничего менять не надо, ЛОР идеален, любые изменения его только портят. Он как чугунная ванна плывущая по бурному и изменчивому морю ИТ. И только сторожилы ЛОР понимают почему он не тонет, несмотря на.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Psilocybe

Которые зависят от предыдущих ответов и характеристик аккаунта, которые тоже надо ввести!

Ghostwolf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Psilocybe

Именно. Сторожилы сторожат и мешают эфемерам трогать ЛОР. Эфемеры каждый раз разные, приходят такие, с идеями, потом забаниваются, а ЛОР — один.

Jameson ★★★★★
()

я против "в отдельной вкладке"! никакие сайты не должны решать открывать что-то в отдельной вкладке, это пользователь должен решать что открывать в отдельной вкладке, а что нет.

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Анимированные смайлики и аватарки – вот истинная мощь.

SVG аватарки хочу, но как представлю что можно js внедрить и ещё куча всего, грустно становится от того вряд ли такое внедрят.

s-warus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Сторожилы на лоре уже не сидят. Хлебовозы тоже.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от s-warus

LOR

можно js внедрить

Аж мурашки по спине )

GAMer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aleksandra

вывод реакций затребовать

Тут хотя бы свою реакцию в рамочку посветлее выделить, чтоб было понятно, что уже жамкалось.

GAMer ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.