LINUX.ORG.RU

DВИМ

 dвим


0

4

Почему @crypt забанили? Он тут вбрасывал в древних времён и никому не мешал. Где конкретно спам?

@Dimez морератолка чешется?

★★★★★

ждал sвим sun-ch, а пишут dвим...

etwrq ★★★★★
()

Он поднял свой клон ЛОРа и везде вставлял ссылки на него. Ссылку дать не могу, так как тогда и этот комментарий потрут.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

Почему @crypt забанили?

Нам такой футбол не нужен (с)

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Он агрессивно спамил, и на вежливые просьбы перестать не реагировал. К слову, он и еще более странные вещи с этим спамом делал, но уже не на ЛОРе. И там тоже был забанен :)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Каждый день вспоминает ЛОР, макскома и модераторов. Форкнуть форкнул, а душой здесь, с нами. 😁

apex
()
Ответ на: комментарий от apex

Ты его сообщения-то читал? Нет там никакой души, там гору спичек нужно поджигать…

Thing
()
Ответ на: комментарий от Dog

В т.ч. Парсил ЛОР на предмет выкладывания пользователями своих email’ов и спамил им. Нам пользователи писали «WTF?» и письмо пересылали.

Dimez ★★★★★
()

ТС мегазнатный слоупок, конечно.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Лол. Ну он в открытую писал,что с головой что-то, доктора там,лекарства,так что можно скидку сделать. Но диалог таки сложен с человеком,да.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от evgeny_aa

Смотря за что забанили бы. Если только за то,что транс - да,взбухтел бы. Я с Криптом просто разговаривал не раз,реально трудный человек.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Ну как минимум пришел на другой форум со спамом про свой форум, причем с посылом «Вы тут все лохи, а вот у нас! Давайте к нам, чтоб не быть лохами». Типа того.

На здравые вопросы «Зачем нам туда?» отвечал в стиле «Шоб не быть лохами».

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

А, точно, я и забыл об этом уже. Тоже не особо нормальное поведение, да.

Zhbert ★★★★★
()

И года не прош... аааа падажжи

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Я Эдика звал недавно обратно, но он не хочет.

Встретил тут его на киберфоруме, но он там по поведению и стилю не шибко отличался от ЛОРа… и его там тоже забанили.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Если хочется дозу Эдуарда, то можно к нему в ЖЖ сходить. Там вперемешку с нормальными техническими постами про С и прочие микрухи иногда знатные… темы проскакивают.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Лол. Я их форк видел кстати,даже регался чтоб клуб почитать - такая жесть,одна чернуха. Филиал двача с полит-уклоном какой-то, пара дней там обеспечит депрессию,несварение и плохую погоду за окном :D Так что кто еще лохи.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Да я бы и не сказал,что хочу с ним тесно общятся, но вот именно с Шаманом у них психотипы как-то так сходятся, что все замирают и идут за поп-корном,стоит им сцепиться.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Хоббит добрый, и немного наивный (по-хорошему), наверное хотел капелькой позитива болотце разбавить. Но там фанаты болот собрались,бесполезно имхо.

Dog ★★★
()

морератолка

Забористый неологизм.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Мне он тоже написал, на мыло в профиле. Но я не стал жаловаться, не увидел особой агрессии — 1 письмо всего. Хотя и регаться там тоже не стал.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

А мне он не писал, но я поддерживаю этот бан

Goury ★★★★★
()

У срупта фляга свистела уже давно. Последнее время всё более интенсивно. Пусть подлечится и без справки о выздоровлении не возвращается.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

можно к нему в ЖЖ сходить

Он банит сразу. Я было дело набросил про винду и всё. Так что общаться с Эдиком в местах где у него модераторские полномочия не возможно.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

А зачем ещё к Эдику ходить? Просто так читать его нытьё на всё на свете?

ox55ff ★★★★★
()

Морковка, пельмешка, хлебушек (другой, не я), не повторяйте за сосиской. А то пожрать уже нечего. А ведь когда-то здесь ещё шашлык водился (а может и не здесь).

bread
()
Ответ на: комментарий от bread

Великая тьма покрыла все вокруг, и каждый из нас, скромных лоровцев, оказался в страшной опасности!

Thing
()
Ответ на: комментарий от Dog

Пипец,у него с таким списком игнора ЛОР наверное,вообще пустой.

hateWin (вроде подрос? убираем из бана?)

Судя по этому он забаненных регулярно читал.

Ivan_qrt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ivan_qrt
t184256 (гопарь, но пришлось убрать из игнора, т.к. односельчанин. теперь понятно, почему гопарь.)


мне больше это понравилось

Kolins ★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.