LINUX.ORG.RU

2alpha


0

1

Давай спокойно, с холодной головой обсудим почему «тупняк». Человек с отличным образованием и опытом говорит, что часть британского ПВО зависела от интуиции, и опыт показал что справляются только девушки.

Там ведь и про ЭВМ речь шла и про физику.

Согласен, некоторые комментирующие скатились в сексистские пошлости, но тред то было зачем трогать.

А, да, ссылка на драму: https://www.linux.org.ru/forum/talks/16631828


Ответ на: комментарий от fernandos

это лишь выражение

С этого подобное и начинается.

я-то сам атеист.

А это ещё поводов добавляет.

Вы ж понимаете, что упоротые вдумываться не будут, что имелось ввиду.

Ладно, предлагаю оффтоп не разводить.

apt_install_lrzsz ★★★
()
Ответ на: комментарий от hakavlad

тут можно вообще начинать с вопроса зачем модераторы остаются модераторами если они оценивают эту деятельность как уборку говна. Я вот не встречал людей которые любят убирать говно.

TDrive ★★★★★
()
Последнее исправление: TDrive (всего исправлений: 1)

Потому что Альфа сексист и делает суждения на основе наличия или отсутствия половых признаков.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

что бы правила форума имели ощутимое влияние они должны обладать авторитетом, это должно быть или личной волей макскома как владельца лора или они должны быть вымучены долгими обсуждениями и приняты большинством, а сейчас это просто кусок говна который непонятно как написан и носит рекомендательный характер для модераторов

TDrive ★★★★★
()
Последнее исправление: TDrive (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TDrive

Правила не могут обладать авторитетом, они неодушевленные. ЛОРовское большинство правила принимает, исключение составляет определенный процент шлангов и троллей. И эти самые правила безобразно просты, по сути своей: «не будь мудаком, не провоцируй людей на срачи».

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

В оффтопик-лист давно пора добавить !linux.

Вот прямо сейчас на главной новость про fheroes2 0.9.9. Linux тут совсем не причём, даже несмотря на то, что этот fheroes2 под ним бежит. На самом деле LOR не только про Linux, пора бы уже понять.

hummer
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Вы продолжаете заниматься ментальной гимнастикой. Какими бы они не были, они есть и как-то форум уже прожил столько времени с ними.

Хотите что-то изменить – выдвигайте инициативу. Давайте обсуждать.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

смотри что сейчас:

  • человек создает говнотред
  • модератор его удаляет
  • так как правила носят рекомендательный характер => это личное решение модератора
  • нужно пойти обсудить с модератором че за фигня

если правила носят обязательный характер:

  • человек создает говнотред
  • модератор его удаляет
  • так как правила от макскома => модератор просто исполнитель
  • можно пойти искать макскома, но это глупо

если правила вымучены обсуждениями:

  • человек создает говнотред
  • модератор его удаляет
  • так как правила обсуждались и были приняты => модератор выполняет волю большинства
  • все уже обсуждалось и поднимать повторное обсуждение имеет смысл но это должно быть организованно

то есть тут «авторитет» в том плане, что логические цепочки сходятся на правилах, а не на модераторах. Мнение зафиксированное в правилах является авторитетным.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Хотите что-то изменить – выдвигайте инициативу. Давайте обсуждать.

А я не про изменение а про то как все устроено и почему все так как есть.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Ну то есть это очередное обсуждение на тему того, что никто не просил совета, но вот так надо сделать, а дальше разбирайтесь сами.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

ты предлагал сносить треды, я объяснил почему это будет ошибкой ну и вот обсуждаем, че такого то?

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

попробуй рассмотреть все это как бизнес процессы, приходилось продумывать бизнес процессы и взаимодействие людей?

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Ошибка это в принципе слушать людей, кто сразу даёт заднюю, если разговор идёт об инициативе.

Да, действительно 2.3 похож на рекомендательный характер. Соглашусь с твоим ответом leave. Наверное он был добавлен из благих намерений, но в итоге получается наоборот прибавляет работы.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

его нужно изменить таким образом что бы мнение модераторов было опциональным, есть часть правил обязательная к исполнению и есть мнение модераторов которое можно обсуждать

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hummer

Это не тот титул которым ты себя называешь. Это тот титул, который ты зарабатываешь долгим и упорным трудом, после которого тебя так все называют.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Зачем ты мне так настойчиво тычешь? Речь вообще не обо мне.

hummer
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Ценных непоехавших неиспорченных остальными адекватов так мало, что даже и жалко. Надо будет, как-нибудь найду всех троих.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hummer

Ссылки на пикчи Альфы с пинусом? xD

Не. Пруфов не будет

CryNet ★★★★★
()

как же корёжит мамкиных сексистов от альфачки
А это значит что именно на ЛОРе и есть место этому замечательному человеку и модератору
альфа ты супер

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

это неправильная аналогия, люди не считают свои треды говном

Как раз народная мудрость гласит, что свое говно повидлом пахнет

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

мое не пахнет, если твое пахнет это может быть следствием ковида

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Да не, лор сможет жить и с неадекватными модераторами

С катапом и жолхифом же жили.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

ты что доказать то пытаешься? что лор уже не тот и на нем не осталось интересных тебе людей? могу только посочувствовать, я правда не знаю чем тебе помочь

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

4.2

alpha и есть богиня, я вот не помню ник того пророка который назвал нам её имя, но его вроде забанили

Shulman
() автор топика

Минутка тупняка в теме про тупняк

2alpha

Надо было называть «2α»

sudopacman ★★★★★
()

Очередное нытье Штульмана по поводу тупняка?

neocrust ★★★★★
()

Воу, не знал, что ты тоже умеешь темы без тэгов создавать)

Dog ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.