LINUX.ORG.RU

Почему удалили аватарку?

 ,


0

1

Неужели из-за этого наглого 4.2?

а этот поцыент явно нарывается на провокацию и нарушает Уголовный Кодекс РФ!!!

Но ведь такого закона в УК РФ нет. Он есть в 190-2 УК РСФСР («Надругательство над государственными символами СССР»), да и то, как бы многим ни хотелось, но он уже не действует. Но всё же хочу спросить, а разве перечёркнутый советский (!) флаг - это надругательство? Почему одним можно вешать флаги на аватарку, а другим нельзя? Это что за лицемерие?

Потому что танцпол.

Zhbert ★★★★★
()

Я считаю, ограничение юзерпиков — зло. Не нужно мешать дегенератам проявлять себя, это ведь очень удобно, когда сразу видно, кто есть кто.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Ты сейчас оскорбил примерно всех тех, кто при очередном обострении натягивает на себя аватарку с каким-нибудь персонажем (тем же Кащенко, например).

LikeABoss
() автор топика
Ответ на: комментарий от LikeABoss

Ты сейчас оскорбил примерно всех тех

К таким заявлениям неплохо бы прикладывать список считающих себя оскорбленными.

kravzo ★★
()

Честно говоря, я удивлён, что моя аватарка ещё ни одного озабоченного не оскорбила. Это всё @Vault_Boy кашу заварил.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

аватарка ещё ни одного озабоченного не оскорбила

В этом главная проблема — слишком много озабоченных 😕

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LikeABoss

Ты сейчас оскорбил примерно всех тех, кто при очередном обострении натягивает на себя аватарку с каким-нибудь персонажем (тем же Кащенко, например).

Если обижаются на правду – значит, заслуживают.

Korchevatel ★★★★★
()

Почему одним можно вешать флаги на аватарку, а другим нельзя?

Во-первых, обычный (неперечёркнутый) советский флаг у Эдди удалили РАНЬШЕ, чем твоё художество. Из-за чего у некоторых (включая меня, да) возникли вопросы.
Во-вторых, обычный флаг — это флаг. А перечёркнутый флаг страны (к тому же страны, которую тут многие считают своей родиной) — это уже как минимум жирное 4.3, даже если не призывать тяжёлую артиллерию в виде «нацпола».

P.S. Против НЕискажённых флагов, хоть украинского, хоть российского, хоть советского, хоть американского, лично я ничего не имею, если что.

P.P.S.

Неужели из-за этого наглого 4.2?

Если тебе так будет легче, можешь считать, что из-за моего.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от fornlr

По аналогии с прошлой критикой, могли решить, что художник верблюд и луки из жопы, а это нарушает законы природы.

Или всё поняли правильно, но процесс этого хуже результата неправильной интерпретации. :P

AVRS ★★
()
Ответ на: комментарий от zemidius

А мне показалось сложно, учитывая, что разные люди по-разному интерпретировали куда более простое.

AVRS ★★
()
Последнее исправление: AVRS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

Там не изображено никаких конкретных людей. Но возможно, это не сто́ит обсуждать: вдруг изображённый нечеловек обидится…

AVRS ★★
()
Последнее исправление: AVRS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Nervous

Фу, гадость какая. Я как-то перепутал обычные сосиски с веганскими и это была худшая ошибка моей жизни. Даже Российские магазинные сосиски и то лучше, хотя мясо в них содержится в гомеопатических дозах.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от pinus_nigra

У этого тоже красный флаг на фоне, куда смотрите

Обамикон.

А у фернандоса вообще людоед

Актёр в роли выдуманного персонажа.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Тема аватарки закрыта, уже сказал почему (да и всё равно неприлично).

ментальном шланговании?

Чем это отличается от просто шлагнования?

AVRS ★★
()
Последнее исправление: AVRS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Psilocybe

А тут вообще муравей на фоне флага Каддафи.

@Zhbert, если это не танцпол, то что танцпол? Удаляй немедленно.

pinus_nigra
()
Ответ на: комментарий от AVRS

всё равно неприлично

Неприлично что удалили аватар или неприличная аватарка с ником пользователя его провоцирующая?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Неприлично знать неприличные анекдоты лучше, чем значки свободного ПО.

AVRS ★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Присоединяйся, кек

Мне чужда идея разделения общества, хоть я поддерживаю часть идей, которые символизирует этот флаг.

Кроме того, «радужный Ганнибал» звучит провокационно. ;)

fernandos ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.