LINUX.ORG.RU

shell-script, у тебя всё хорошо?

 


0

2

То есть

Если ты про руби, то у тебя куча ошибок в слове «всратые»

— не нарушает никаких правил форума.

А ответ

Типичный фанатик. Кроме сортирных, других мыслей в голове нет.

— это 4.3.

З.Ы. Ну раз сайт требует поставить тэг, то пусть будет швим.

а с links’а не требует

d09
()

Тоже не понимаю, что не так. Он тебе про руби, ты ему про то, какой он мудак. А что ещё-то написать можно было?

pinus_nigra
()
Ответ на: комментарий от pinus_nigra

А можно просто не вести себя как мудак.

wandrien ★★
() автор топика

Ну всё почти правильно. Первый тезис про язык, второй про человека. Только на мой взгляд, первое это на грани 4.3 (без ссылки на драму сказать сложно), а второе явное 5.2.

И ещё в следующий раз пиши «шсвим», что ли. А то сюда сейчас поклонники Шамана придут, а тут облом. :)

hobbit ★★★★★
()

Первое сообщение - отношение написавшего к ЯП. Грубо, но не за гранью. А вот начиная с твоего ответа начался срач, переход на личности и обмен оскорблениями. Потому и снёс. Возможно, надо было снизу пройтись по всему срачу с -7, но в три часа ночи было лень.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Первое сообщение - отношение написавшего к ЯП. Грубо, но не за гранью.

Не за гранью? Этот чувак постоянно в таком духе пишет, бессодержательные высказывания, единственное назначение которых – устроить срач.

Возможно, надо было снизу пройтись по всему срачу с -7, но в три часа ночи было лень.

Пройдись, если тебе от этого легче. Мне на шкворец плевать

Я может зачастую ведусь на такие провокации и отвечаю грубо, когда следовало бы вообще не отвечать. Но не позволяю себе забегать в треды с криками в духе «да это всё говно» и убегать в закат. Как-то в голову не приходит заниматься такой ерундой.

А вот модераторы в таком поведении участников форума ничего такого не видят. Это, по всей видимости, конструктивно и способствует установлению благоприятной атмосферы на форуме, развитию ресурса и т.п.

А по поводу того пользователя могу повторно сказать, что он себя представляет как личность. Снимай еще баллов.

wandrien ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shell-script

На фоне того как бешенный принт^W^Wновый модератор сносит реплики с текстом «поддерживаю, согласен», смотрится особенно гротескно.

wandrien ★★
() автор топика
Последнее исправление: wandrien (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от wandrien

Я не слежу за всеми пользователями и не бегаю по всем их комментариям. Обычно. Есть, конечно, несколько неадекватов, которых приходится тереть сразу как увижу, но это скорее исключения. Конкретно в данном случае логику своих действий я описал выше.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Я понял логику твоих действий.

модераторы в таком поведении участников форума ничего такого не видят. Это, по всей видимости, конструктивно и способствует установлению благоприятной атмосферы на форуме, развитию ресурса и т.п.

wandrien ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Да я уже понял, что писать про срань и говно — на этом форуме обыденная вещь.

Очень конструктивное общение.

wandrien ★★
() автор топика
Последнее исправление: wandrien (всего исправлений: 1)

А если б ОП не создал этот тред, мы бы и не знали, что он неадекват. А так ещё ещё сам рассказал.

Pavval ★★★★★
()

Если первое оставили, а второе удалили, то всё правильно, поддерживаю модератора.

intelfx ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.