LINUX.ORG.RU

Аватарки

 


0

1

Товарищи, господа, не знаю в общем кто, аватарки про медведя достали, неудобно читать.

Правила запрещают использовать похожие аватарки.


Ответ на: комментарий от crutch_master

Все льют слёзы через девять-сорок-три-шесть-пять

Но потом все соберутся чисто, чтоб поржать

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

мне моя аватарка очень нравится.

согласись что когда они требовали не банить @K50, то подошли к этому куда более творчески

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shulman

Напиши на js скрипт, чтобы менял аватарки на нужные, чо как не программист.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Единственная правильная аватарка сейчас - с медведем. Не наденешь - тогда не жалуйся что мы тебя не поддержим после очередного бана. Хто не скаче тот шелл-скрипт!

K50
()
Последнее исправление: K50 (всего исправлений: 1)

Не ной, а сам поставь медведя, позорник.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от K50

Я ЛОРовец в отставке, не знаю, что тут происходит. Что делириумом произошло? Он выполнил квест. Но зачем его поминать? Его же не по беспределу забанили.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

По беспределу. Он смешной и специалист грамотный. ТС несмешной и неграмотный. Почему делириум забанен, а ТС нет?

K50
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Что делириумом произошло?

Он выполнил квест.

Он хотел сделать обратный, но слишком привык к сальным шуткам, когда гасил звёзды и уже не мог остановиться.

Но зачем его поминать?

Он был хорошим лоровцем, не удалился как сопляк и слил звёзды просто for fun, а не как какой-то очередной сраный идейный борцун.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от K50

По беспределу.

Он нашутил про письки и однополую любовь на 500 скора. Ему еще когда две звезды оставалось кто-то из модеров писал в ответе что его забан уже обсуждается, но решили дать выполнить квест. О каком беспределе речь?

и специалист грамотный

Как будто тут это показатель

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

Он смешной и специалист грамотный.

Наверняка существуют специализированные форумы проктологов. Вот там пусть консультирует.

bread
()
Ответ на: комментарий от K50

Почему делириум забанен, а ТС нет?

Банхаммер настигает лучших.

crutch_master ★★★★★
()

Про то, что на лоре есть аватарки, вспоминаю по появлению таких тем. Сабж не нужен.

zendrz ★★
()
Ответ на: комментарий от micronekodesu

нашутил на 500 скора.

Я удивляюсь как он 5 звезд набил. Кроме жёп и прохладных историй из семейной жизни ничего не запомнилось от этого персонажа.

bread
()
Ответ на: комментарий от micronekodesu

Как будто тут это показатель

О том и речь.

K50
()
Ответ на: комментарий от bread

Писали что он то ли в ядро коммитил, то ли еще что-то шибко полезное того же уровня делал, в любом случае вроде был большим специалистом по плюсам. Но да, я тоже стал замечать его когда он стал звезды гасить, так что мало что могу о нем сказать.

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от micronekodesu

Слава на ЛОРе такая вещь. Можешь быть хоть спецом планетарного масштаба, но запомнят тебя благодаря гейским шуточкам.

crutch_master ★★★★★
()

#мытеперьвсемедведи #всем20метров

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

Ты так говоришь как будто шутки были несмешные

Именно так. Даже на шутки это было не похоже в большинстве случаев. Так, понос какой-то.

gutaper ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.