LINUX.ORG.RU

5.3 Национальные/политические/религиозные споры (-7)

 


0

2

Уважаемая администрация, не могли бы вы снизойти до народа и объяснить «темному» и «непросвещенному», каким образом фраза " а как «известный политик» получит 80%?" относится к национальным/политическим/религиозным спорам?

  1. Где здесь спор, если фраза одна и с точки зрения лингвистики «риторика»?
  2. Где здесь национальный спор?
  3. Где здесь религиозный спор?

Фраза является выражением личного мнения ее пишущего, носит прогнозный характер, не имеет продолжения. Не содержит оскорблений чувств верующих, не содержит ссылок на национальность, не несет оскорблений, не имеет предмета спора.

Сопутствующий вопрос: 4. На ЛОРе цензура по каким-то словам? Недопиленная нейросеть? Или просто «Лишь бы чего не вышло?»

Прошу заметить, что вопросы 1-4 не нарушают ни правил форума, ни законодательства заинтересованных стран.

Предложение. Внести в правила пункт: «Запрещено упоминание всуе следующих слов:……»

Впрочем этот пост не нарушает ничего, но носит тестовый характер. Будет он удален или нет, останусь я на форуме или нет, ответит уважаемая администрация или нет, принципиально для меня ничего не меняет, но будет весьма интересно. С уважением, юзер такой-то.

Ответ на: комментарий от Korchevatel

Вангую, что Путина обсуждали.

Нет. В том-то и дело, что никого не обсуждали.

На вопрос, как какой-то дистибутив смог набрать много процентов, был дан ответ что кто-то в будущем тоже наберет много процентов. Вякое же бывает …

explorer
() автор топика
Ответ на: комментарий от explorer

На вопрос, как какой-то дистибутив смог набрать много процентов, был дан ответ что кто-то в будущем тоже наберет много процентов

Ну вот. Намёк на Путина. Во всяком случае, модератор так всё и понял. Или вы хотите, чтобы ЛОР закрыли?

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Или вы хотите, чтобы ЛОР закрыли?

Не хочу.

Дело не в этом. Если я пишу в саркастической манере, то форматирую написанное до соответствия правилам и законам. Нет я конечно понимаю, что у страха глаза велики, вдруг какие-то органы с именем из трех букв не так поймут или не туда повернут. Такое возможно, ведь название органа «мозг» состоит из 4 букв, а не из 3-х… ну ты меня понял.

(Интересно это высказывание тоже можно за уши притянуть под «запрещено»).

В общем, слегка зацепило. Если недостаточно закона, то можно же и по-понятиям, дописать в правилах "юзверь подумай, тебя могут читать органы из 3-х букв, а не из 4-х с соответствующим уровнем понимания и IQ, что может плохо сказаться на сайте. Ну или предупредить какой личной мессагой, что мол поосторожнее на поворотах, а то …. Так как-то честнее, что ли.

Короче, все понятно.

P.S. Про судьбу сайта сразу не вкурил.

explorer
() автор топика

А где ссылка на сканадал?

question4 ★★★★★
()

а как «известный политик» получит 80%?

политик

Относится к национальным/политическим/религиозным спорам.
/thread

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)

Послушай, Степа

Говорим в последний раз

Рост у нашего холопа

Должен быть не больше нас

Пугачевы или Стеньки

Здесь не водятся давно

Можешь встать на четвереньки

Нам, товарищ, все равно

Постепенно уменьшаясь

Будешь Главный Лилипут

А иначе будет хаос,

Полный хаос будет тут

Shulman
()
Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 1)

Это не чистый нацпол, но, в какой-то мере, его провокация, учитывая сколько на ЛОРе желающих потанцевать.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от explorer

Очевидный наброс и дальнейшее шлангование.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

ладно, скор за сообщения все равно не вернуть.

Пофиг, я лишь несколько дней назад узнал, что он существует и до сих пор не знаю, что он дает, кроме доступа в ветку клуб, куда никто ничего не пишет.

explorer
() автор топика
Ответ на: комментарий от sluggard

Это не чистый нацпол, но, в какой-то мере, его провокация, учитывая сколько на ЛОРе желающих потанцевать.

Личное мнение, в дискуссиях на подобныр темы замечен не был. В принципе, тема исчерпана. Итак понятно, страх, лишь бы чего не вышло. Учту.

Очевидный наброс и дальнейшее шлангование.

Можешь думать, что хочешь, я уже описал свое отношение.

explorer
() автор топика
Последнее исправление: explorer (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.