LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

Вот прям-таки никогда не задумываешься? По-моему, участившиеся в последнее время комментарии типа «убогая (подставить название языка программирования) шлюха опять обосралась»

Ну, нет. На такие я не отвечаю, конечно. У меня вообще мало было случаев автоудаления, но те, что были, в основном были ответами на какие-то комментарии, которые удалялись с причиной «попытка разжечь флейм» или нацпол (но при этом я сам не нацполил). И вроде, ЕМНИП, ни разу мои комментарии не автоудалялись со штрафом.

Исправление Zubok, :

Вот прям-таки никогда не задумываешься? По-моему, участившиеся в последнее время комментарии типа «убогая (подставить название языка программирования) шлюха опять обосралась»

Ну, нет. На такие я не отвечаю, конечно. У меня вообще мало было случаев автоудаления, но те, что были, в основном были ответами на какие-то комментарии, которые удалялись с причиной «попытка разжечь флейм» или нацпол (но при этом я сам не нацполил). И вроде, ЕМНИП, ни разу мои комментарии не удалялись со штрафом.

Исходная версия Zubok, :

Вот прям-таки никогда не задумываешься? По-моему, участившиеся в последнее время комментарии типа «убогая (подставить название языка программирования) шлюха опять обосралась»

Ну, нет. На такие я не отвечаю, конечно. У меня вообще мало было случаев автоудаления, но те, что были, в основном были ответами на какие-то комментарии, которые удалялись с причиной «попытка разжечь флейм» или нацпол (но при этом я сам не нацполил). И вроде ни раз мои комментарии не удалялись со штрафом.