LINUX.ORG.RU

Баннер на главной - это ужасно

 , ,


0

1

Учитывая жалобы на эту компанию, размещать её рекламу на форуме для программистов - это повод для обсуждения.

Как вы считаете, баннер на главной - отчаянная попытка заработать на неопытных пользователях или эффективное решение финансовых вопросов?

Лично мне показывается реклама закомств, скрин http://0x0.st/zOrU.png , до этого - курсы администратора.

Неприятно посещать форум, когда вместо обсуждений владельцы предлагают пожертвовать для них кликом по ненужной рекламе.

Перемещено jollheef из talks

★★

Последнее исправление: znavko (всего исправлений: 1)

Пойду за нобелевкой — современная наука считает, что пользователи без блокировщиков рекламы вымерли ещё в пермском периоде.

gremlin_the_red ★★★★★
()

это тебе намекают, хорош задротить, мол

xfilx ★★
()

И что тебе не нравится? Может тебе пора познакомиться.

TooPar
()

Лично мне показывается реклама закомств

Реклама знакомств с жирной бабой – это ужасно, горячо поддерживаю ваше негодование.

Im_not_a_robot ★★★★★
()

Реклама таргетированная. Вот ты и спалился. Бабу тебе надо. Дрочишь, пьёшь и не женат - это Путин виноват?

K22
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Нормальная баба, разве что рожа стрёмная. А доска два соска это для тех, кому нравятся мальчики, но они пока боятся в этом признаться.

K22
()

Мне бы таких краль показывали, он ещё жалуется.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K22

Она не вызывает отвращения лишь потому, что на фотке куча фотошопа, «правильный» ракурс и кило штукатурки. IRL это будет жируха с висящими боками и целюллитной жопой. Не позволяй рекламе вводить себя в заблуждение. Только посмотри на ее жирные руки!

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Руки как руки, баба дистрофиком должна быть что ли?

Рыло мерзкое, шалавистое, размалёванное как проститука, это да. А тушка нормальная.

K22
()
Ответ на: комментарий от K22

Реклама таргетированная. Вот ты и спалился.

Мне например ничего не показывает. То ли это потому что Яндекс считает что я пуст внутри, то ли я незаметно для себя познал Будду и освободился от всяких желаний, то ли дело в адблоке.

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

то ли дело в адблоке.

Да не, скорее ты уже всё познал, и показать тебе нечего.

K22
()
Ответ на: комментарий от K22

Руки как руки

Даже с фотошопом, правильным светом и кучей трюков они выглядят ОЧЕНЬ жирными. Именно жирными. Еще эти ужасные пухлые запястья и пальцы сосиски. IRL все будет ГОРАЗДО хуже. Не хочу видеть жирух в рекламе, можно так?

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Последнее исправление: Im_not_a_robot (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

У тебя какие-то странные заморочки - в бабах выискивать что-то жирное на основании косвенных факторов. Лучше б на рожу смотрел, она куда больше о бабе говорит.

А так норм, это ж не жиробасина больная в 150 кг. Зато хоть сиськи и жопа есть, в отличие от этих ваших силиконовых бабозаменителей инстаграммных.

K22
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Не хочу видеть жирух в рекламе, можно так?

Делай как я, просветляйся и ставь адблок

MrClon ★★★★★
()

linux.org.ru
две звезды
Женщины ищут близких знакомств!!!!1111

А что тебя не устраивает? Завидный жоних, как-никак.

Makhno
()

В настройках профиля есть галочка «Показывать меньше рекламы (доступна пользователям начиная с одной зеленой звезды)». С ней остаётся только реклама QRATOR на глагне.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

проблема решена

спасибо. в настройках профиля галка помогла

znavko ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Пойду за нобелевкой — современная наука считает, что пользователи без блокировщиков рекламы вымерли ещё в пермском периоде.

Что ты скажешь тем 60% которые заходят на сайт с телефона?

voltmod ★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Я чкажу

В отличии от тебя, с попаданием по буквам у меня проблем нет.

voltmod ★★
()

Пришлось отключать блокировщик, чтобы посмотреть что там за баннер. Это тонкий ход по увеличению показа рекламы ?

Deleted
()

Кстати у меня реклама qrator.

Deleted
()

мне тоже qrator не нравится. в сравнении с cloudflare - как жигуль в сравнении с мерседесом, только почему то жигуль дороже в 14 раз

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K22

Наверно поэтому мне всё квартиры предлагают со стоимостью от 100 моих годовых доходов в центре Неризиновой, машины самые дорогие какие только можно (учитывая что она мне и даром не нужна стоять в пробке или ехать как мой сосед 500 метров и бросать машину, а дальше на общественном транспорте) и рекламу тур агентств в Израиль. По всем пунктам как-то сильно мимо.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K22

Реклама таргетированная.

или думает, что таргетированная. например на меня у яндекса очень мало информации, по этому в рекламе они показывают только три вещи (кроме рандома)

  • купил/смотрел на маркете
  • элитные апартаменты
  • автомобиль
system-root ★★★★★
()

Лично мне показывается реклама закомств

Это тебе очень тонко намекают просто

Deleted
()
Ответ на: комментарий от voltmod

В мобильном дохлофоксе расширения есть. Что, впрочем, не отменяет того, что он говно. Всё едет, на планшете невозможно пользоваться.

WitcherGeralt ★★
()

Как вы считаете, баннер на главной - отчаянная попытка заработать на неопытных пользователях или эффективное решение финансовых вопросов?

@maxcom вчера сказал, что Яндекс.Директ шалит.

Я тоже как увидел ― малость удивился размеру.

Deleted
()

Ну драма прям

В твоем браузере нет возможности поставить блокировщик рекламы, верно?

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Всё верно, чемодан-вокзал-израиль. А там уже и о машине будешь думать!

Ну и шолом, собственно, шаббат.

K22
()
Ответ на: комментарий от voltmod

Яндекс браузер поддерживает десктопные расширения.

Что ты скажешь тем 60% которые заходят на сайт с телефона?

Кто с яндекса - доброе утро, а всем остальным говна на лопате. Очевидно же.

K22
()
Ответ на: Ну драма прям от neocrust

есть только весьма специфичные а) LibreJs и б) 'Searxe's Third-party RequestBlocker', которые а) сильно тормозят на ноутбуке и б) посто кривые

znavko ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Может быть это фитоняшка в межсезонье

Если у «фитоняшки» есть «межсезонье», это уже сорта говна.

Im_not_a_robot ★★★★★
()

Пользоваться адблоком тебе религия не позволяет? Как вообще можно в интернет без связки adblock+noscript+blocksite выходить?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Вообще, пора уже производителям браузеров «из коробки» включенными держать adblock с noscript'ом. А то как-то некошерно выходит.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Что-то яндекс разошелся. Заблочил баннеры этого сайта. И еще не понятно с чего он такой здоровый.

maxcom ★★★★★
()
Последнее исправление: maxcom (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.