LINUX.ORG.RU

Re: Тролли с www.microsoft.com атакуют

Почему такое желание играть в одни ворота?

Послушайте и критику в адрес Линукс, не все же MS только помоями поливать.

Demetrio ★★★★★ ()
Ответ на: Re: Тролли с www.microsoft.com атакуют от Demetrio

Что ты это не желание, пусть он зарегется и говорит всё что хочет, а то анонимайзер этот уже слегка притомил, впрочем это наверно батарейкин...

Ygor ★★★★★ ()

тролль чистой воды

Pi ★★★★★ ()
Ответ на: Re: Тролли с www.microsoft.com атакуют от dn2010

смыслу нету. ман по ему придется тоже бейсиком парсить. а так как херь бесполезную читать смысла нет (почти c), то можно считать что его там нет :]

sf ★★ ()
Ответ на: Re: Тролли с www.microsoft.com атакуют от Energizer

Ты случайно не на макаронной фабрике работаешь? А то мне лашпу девать уже некуда!

Ygor ★★★★★ ()

> Энергетик иногда что-то разумное говорит,

У кого-нибудь остались ссылки на это нереальное явление?

anonymous ()
Ответ на: Re: Тролли с www.microsoft.com атакуют от Ygor

уймись, это не он (по ИП адресу) был. Энерджайзер поадекватнее некоторых местных будет.

Pi ★★★★★ ()
Ответ на: Re: Тролли с www.microsoft.com атакуют от Pi

Никогда не утвержал что это он --- я сказал _наверное_!!! 
Второй момент --- по мне адекватнее Луговской пока на личности не переходит (но лексика у него да хромает, или наоборот что ли прыгает сильно;) 
Третье --- вслед за предыдущим ананимусом прошу ссылки на адекватные высказывания;)

Ygor ★★★★★ ()
Ответ на: Re: Тролли с www.microsoft.com атакуют от Shaman007

Шаман, видишь ли я в бутылку при всём желании не влезу я же не джин и разборок я не устраиваю.

Мне просто интересно почему на этом сайте допускаются выходки красноглазых фанатиков венды? это местный атракцион такой да?

Ygor ★★★★★ ()

>Мне просто интересно почему на этом сайте допускаются выходки красноглазых фанатиков венды? это местный атракцион такой да?

это традиция. Местные клоуны иногда надоедают - и тогда на ЛОР приглашается труппа с винфака

geek ★★★ ()
Ответ на: Re: Тролли с www.microsoft.com атакуют от geek

>>Мне просто интересно почему на этом сайте допускаются выходки красноглазых фанатиков венды? это местный атракцион такой да?

>это традиция. Местные клоуны иногда надоедают - и тогда на ЛОР приглашается труппа с винфака

Ага есть такой древний вид маргинального развлечения - парад уродов называется =)

anonymousI ()

>>Ты случайно не на макаронной фабрике работаешь? А то мне лашпу девать уже некуда!

Понимаешь, мне абсолютно незачем скрываться под анонимусом по той простой причине, что я в этом не вижу никакого смысла.

Energizer ()

Блин да я верю тебе мне пофиг под ананимусом ты или нет, я просто позволил высказать скромное предположение в начале треда, а тут дискусия развернулась как на вселенском соборе...

Ygor ★★★★★ ()

>> Запомни, я _никогда_ не пишу под анонимусом, а если и пишу, то _всегда_ подписываюсь.

Железная логика :)

sergej ★★★★★ ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.