LINUX.ORG.RU

Ссылки на некорректные сообщения (47)

 


0

4

Эта тема предназначена для просьб об удалении того, чего не должно быть на форуме.

Два важных замечания:

  • после переполнения эта тема будет закрыта для комментирования, вместо нее будет создана новая
  • только ссылки, без обсуждений. Все лишнее будет удаляться

Предыдущая тема: Ссылки на некорректные сообщения (46)

Важно: ссылку на комментарий надо копировать из пункта [Ссылка] под комментарием, а не из адресной строки.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Deleted

Dimez, ты сообщением при удалении промахнулся.
Или «поехавший яблофантик» у нас больше не считается оскорблением?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну если формально подойти, то твои удалённые комменты - оскорбление, а «Совсем поехавший яблофантик чтоли?» - нет, сравнительно небольшой флуд, который из Talks'ов если вычищать - то ничего не останется. Я пока оставил так, если кто из модераторов будет несогласен - удалят.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Я, конечно, могу ошибаться, но, мне кажется, подобную «культуру» надо искоренять. Заставляйте переписывать сообщения без подобных обращений и было бы всё нормально. В толксах полно людей, способных цивилизованно отвечать, зачем закрывать глаза на тех, кто не может?
Я не спорю, что в моих сообщениях оскорбления. Но я не могу согласиться с тем, что «поехавший яблофантик», да ещё и беспочвенное — не оскорбление.

Deleted
()
Последнее исправление: Kevin_Detry (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Я, конечно, могу ошибаться, но, мне кажется, подобную «культуру» надо искоренять.

Согласен, но не мгновенно. Если хочешь обсудить дальше - welcome в отдельную тему, эта - не для обсуждений.

Но я не могу согласиться с тем, что «поехавший яблофантик», да ещё и беспочвенное — не оскорбление.

Ну ты же понимаешь, что есть некоторое различие между утвердительным «ты чмо» и вопросительным «ты что ли поехавший яблофанатик?»? :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну если формально подойти, то твои удалённые комменты - оскорбление, а «Совсем поехавший яблофантик чтоли?» - нет

А фраза „дебил с палемуном” — это оскорбление или нет? Пациент выше утверждает что оскорбление, соответственно можно считать за явку с повинной.

h578b1bde ★☆
()
Последнее исправление: h578b1bde (всего исправлений: 3)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.