LINUX.ORG.RU

tailgunner


0

2

Ссылка на драму Актуальная версия статьи «Что каждый программист должен знать о памяти»?

Хочу напомнить совершенно не уважаемому мною модератору, что это тема техническая, и комментарий был технический. И если модератор имеет другое мнение по техническому вопросу, то он волен высказывать его на общих основаниях, а не затыкать оппоненту рот.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Deleted

Тем более, если завершить пост в девелопмент пассажем «статью не читал».

Это дань традициям, тут так принято. Если уж придираться, то это было написано наоборот, чтобы подчеркнуть мою мысль о неважности технических деталей для большинства современных программистов. В принятом на ЛОРе стиле.

morse ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от morse

Это дань традициям, тут так принято. Если уж придираться, то это было написано наоборот, чтобы подчеркнуть мою мысль о неважности технических деталей для большинства современных программистов. В принятом на ЛОРе стиле.

Начались какие-то странные телодвижения в области таза... Давай вспомним ещё дух ЛОРа и ещё что-нибудь. Девелопмент - отдельный раздел с гораздо более жёстким модерированием. Такое уже очень давно. Это дань традициям, там так принято :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот только не надо мне тут пожалуйста заливать про то какой девелопмент весь белый и пушистый, я тут не первый год. Да и удален комментарий был совершенно не поэтому. Он был удален по одной конкретной причине: tailgunner не согласен с моим мнением. Абсолютно валидным и абсолютно технически корректным. Возможно неправильным, хотя я и считаю его правильным. Но форумы вроде как для того и нужны чтобы это выяснять.

И вопрос тут очень простой: считаешь ли ты, что это входит в задачи модератора оценивать техническую правильность комментариев, и удалять те, которые он сочтет неверными, или нет.

morse ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от morse

Да и удален комментарий был совершенно не поэтому. Он был удален по одной конкретной причине: tailgunner не согласен с моим мнением.

Я, если бы удалил, то по другой причине :)

И вопрос тут очень простой: считаешь ли ты, что это входит в задачи модератора оценивать техническую правильность комментариев, и удалять те, которые он сочтет неверными, или нет.

С учётом гораздо более жёсткого модерирования девелопмента я бы это, наверное, допустил. Но как средство ведения дискуссии - это выглядит некрасиво.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.