LINUX.ORG.RU

Что у тебя так пригорело-то, дружище?

crutch_master ★★★★★
()

01.04.2018 14:03:41

Хорошо тебе, спишь долго на выходных. А мы вот тут с самого утра страдаем.

Deleted
()

Черт, я тоже хочу это увидеть.

Правда у меня под руками сейчас только онтопик (федорка).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

Не показывает.
На какой странице словил?

Попробовал отправить сообщение выше и выпало сообщение.

Ахах, красавчики.

Deleted
()

С WP8.1 тоже не даёт запостить сообщение для RTP, как исправить ситуацию с Ubuntu и NVIDIA. Ну, что ж, линуксоид пока пусть пострадает и подумает.

iZEN ★★★★★
()

Бредовая шутка, честно. У меня вот на большом ПК десятка, в основном из-за игр и тут вот такое. На ноуте Линукс периодически появляется, но ноут вообще у меня как экспериментальная площадка, я туда разные ос стараюсь ставить, смотреть, тихий потому что и мало жрет, удобно и только поэтому не пускать писать сообщение?

karton1 ★★★★★
()
Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от iZEN

Не, ну я же писал в другом топике, что проблема в HWE ядре, старое, 4.4 всё нормально срабатывает и грузит.

Если быстро, то удалать нафиг HWE, похоже что канониклы затупили серьезно с гонкой патчей и микрокодов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Я сегодня tp-link mr3220 в медиасервер превращаю. Из-под десяточки, например.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Бредовая шутка, честно

Это не шутка, это фича для talks.

У меня вот на большом ПК десятка

И у тебя из-за этого не хватит мозгов поменять ua?

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crutch_master

И у тебя из-за этого не хватит мозгов поменять ua?

Каждое действие должно быть обосновано. А смена юзерагента из-за того что модераторы тоже бывают поехавшими - не имеет обоснования. Проще ничего не постить на такой ресурс.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Уважаемым модераторам уже не раз за сегодня это написали, но и я присоединюсь. Первое апреля - это не значит, что на форуме не идет обсуждение технических вопросов, решение проблем. Так зачем делать людям подляны.

В глубине души я конечно поржал над виндузятниками, но только в самой глубине. Потому что сегодня запретили им, а завтра, как некоторые борцы тут предлагали, запретят всем у кого ip не российский. И это уже будет ну совсем не прикольно.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

идет обсуждение технических вопросов, решение проблем.

И толку что-то обсуждать с человеком, который не допрёт сменить ua.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crutch_master

ua придумали не для того чтобы его меняли. Не надо инсцинировать басню Крылова про обезьяну с бревном. Если бы я был виндузятником, я бы принципиально ничего не менял и просто не заходил сюда. Хотя я прекрасно знаю как сменить. Но зачем это нужно? Чтобы постить на форум, где по выражению одного из его модераторов мне не рады? Надо себя уважать немного.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Еще раз попытаюсь объяснить. Я смогу подменить ip, но проблема не в этом. Не в технических вопросах, а в отношении одних людей к другим. И если мне с моим природным ip отключили сюда доступ, то почему я должен что-то подменять? Сами подменяйте свой сайт, а я, если нет доступа как положено, сюда заходить не буду и все.

Один я - никто, и погоды это не сделает, но таких с «чужим» ip и с «чужим» юзерагентом тут половина. И хуже в итоге будет не нам.

curufinwe ★★★★★
()

Это таким образом поднимаем 1% с колен!!!11, хоть и фиктивно

admucher ★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Тьфу, несколько тредов со стенаниями. Вообще это один ключик в запуск браузера, или в винде у вас уже cmd нету?

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Вот подгорело то у вантузов... :D Хотя на понитему тоже плевались, но когда было 32 марта — скучали... Не угодишь.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

ua придумали не для того чтобы его меняли.

При этом смену поддерживает 99,9% все ПО которое имеет UA в принципе.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Чтобы постить на форум, где по выражению одного из его модераторов мне не рады?

Тут принципиально никто ни кому не рад и все за бан. И чо? Кого это когда волновало.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

По IP, а потом не разбанивало до следующего первого апреля.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Траур давно закончился, можно петь и плясать, как бы цинично это не звучало.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Вот скажи, ты же умный человек, почему ты принципиально отказываешься понимать то, что я черным по белому пишу? Вроде на русском языке изъясняюсь.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Я тебя понял что ты возмущался, я принципиально не согласен с тем что «UA не чтоб его менять». Можно менять? Можно. Это просто идентификатор сетевого приложения — хоть дворовую кличку туда допиши, с датой рождения любой тётушки, стандарт не запрещает — https://tools.ietf.org/html/rfc1945#page-46

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Ну вот скажи, какой смысл от информации в юзерагенте, если каждый ее меняет на фальшивую, ставит другую ОС, другой браузер? Какой тогда вообще толк от этой технологии? Для чего она? Чтобы админов лора обмануть?

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Он вообще не обязательный, а рекомендуемый — джентельменское соглашение участников сети для удобства, не более. Можно без него ходить. И не надежная эта идентификация, не более чем «я говорю что меня зовут Вася, а ты мне веришь», гарантий ни каких.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Вот именно что джентельменское, а не китайско-шпионское.

curufinwe ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.