LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Felgengauer

Если это намек на

При регистрации на сайте запрещается:
...
использовать длинные имена, состоящие из произвольного набора символов, в том числе: случайные последовательности; кодирования uuencode, base64, binhex; хеши; uuid и т.п.

то он (*снисходительно*) старше этого правила.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Ну надо же, я тут пытался в двухбуквенный ник, не вышло. 3, 4 не вышло хотя в правилах об этом нет.

Ну в общем по теме.

Делать несколько полей в анкете, означает превращать лорчик в социалочку, поэтому не одобряю.

Felgengauer
()

Насчёт всех пользователей как-то пофиг, а вот адреса модераторов следует показывать. Почему-то не все модераторы его указывают. Или хотя бы просто обязать вручрую указывать в профиле, если движок лень править. Ну и обязать обязательно отвечать на почту, а то некоторые игнорируют. Бардак. Или просто личку запилите. А то некоторые используют личный сервер и фиг знает, нормально ли он у них работает, может не вся почта проходит (их проблемы так-то).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Felgengauer

Пиши JB, он не игнорирует

Иногда нужен ответ конкретного модератора и не всегда есть необходимость заводить тут тему, да и зачем зря JB доставать?

А кто ее будет модерить?

Можно сделать только для связи с модераторами, если боятся чего-то.

Deleted
()

Сейчас, если публикуешь контакты, то вынужден сделать это в треде

У тебя самого же в профиле есть телеграмовый контакт, какие проблемы?

micronekodesu ★★★
()

Пользователь с определенным Score зашел в твой профиль, посмотрел почту и опубликовал в лолксах. Вот тебе и все настройки.

Virtuos86 ★★★★★
()

оставь в профиле левый имейл. с имейла по крону собирай ссылки на профиль на лоре. парси профиль, чекай скор, национальность и сексуальную ориентацию, и прошедшим кандидатам высылай нормальный имейл.

чтобы проверить достоверность профиля, требуй, чтобы письмо было подписано ключом, пара для которого есть в профиле

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от micronekodesu

Телеграмовый - это помойка, которую не жалко «сбросить» в случае чего.

Запалю почту (как у меня уже было в случае с регистрацией домена) - пройдется какой-нибудь краулер, ещё тонну спама получу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Virtuos86

Защита от роботов в первую очередь, а не от регистрантов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Запили фейковую с редиректом. Напиши «собака_по_английски_минус_кот_по_японски на гугловой почте». Отвечай в телеграм в конце концов. Короче если ты хочешь поделиться контактами то сейчас уже все для этого есть.

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от micronekodesu

Я в телеграме отвечаю.

Просто задумывался, что бы полезного запилить в ЛОРе (хочу потренироваться со Spring'ом, ибо я Java junior), но чтобы это не смотрелось чужеродно. Ну и интересно было мне, понятное дело.

Deleted
()
Последнее исправление: merhalak (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.