LINUX.ORG.RU

А в уведомления все новости прилетают, или я где-то подписался?

 ,


0

2

Прилетела новость о Rust, но нет у меня такого тэга. Я ничего не понял из новости о Rust-е кроме того, что её запостил анигилированный trallman, по причине valman.
Или научите Rust-у, или прекратите спам.

★★★★

Изначальные теги новости - ядро, ос, rust, c++, c. Сам посмотри, по какому тегу оно к тебе прилетело.

И да, предрекая вопросы - то, что нужный тег удалили, не удаляет уведомления - они всегда работают как триггер. Тег стриггерился - уведомление отправилось.

l0stparadise ★★★★★
()

Или научите Rust-у, или прекратите спам.

Говорит человек вот с таким списком подписок

-20, awk, bash, bash-completion, bashrc, bdsm, c, clang, compiz, cpan, css, css3, dwm, emacs, ffmpeg, gvim, kernel, konsole, lorchess, make, makefile, make install, mc, mcedit, mplayer, mplayer2, mpv, mysql, perl, perl6, postgresql, postgresqlrussia, python, python3, regexp, rxvt, rxvt-unicode, scp, sed, slackpkg, slackware, slackware64, slax, ssh, ssl, tty, urxvt, vim, vimperator, vimrc, vimscript, wine, winetricks, xterm, ад, алкоголизм спасет мир, анальное рабство, ахтунг, бомбануло, борщ, буква ё, вдоль, вещества, вино, водка, гадость, говно, говнокод, говно мамонта, голые иксы, гопники, грибы, делать было нечего, дело было вечером, дурак, дурдом, дурь, ересь, еще один все понял, ждать и плакать, задолбали, зачемтысюдаэтопритащил, зомбоящик, идиотизм, идиоты, извращенство, как страшно жить, кактус-печь, канализация, капец всему, кащенко, коммунизм, копиразм, костыль на костыле, лень гуглить, лучи добра, модераторам, морда, мракобесие, мудаки, наркотики, некрофилия, не умею в теги, ничего не поделаешь, новый год, отдам даром, охренели вконец, петух, пиво, пиздец, писькомерка, пишу из горящего танка, плазма не падает, пони, поросёнок пётр, приплыли, произвол, прыщепроблемы, пьяный бред, пятница, развидеть, растишка, растровый графический редактор, руки-крюки, рукожопие, санкции, светоч, сволочи, сельскохозяйственная техника, смерть, танцпол, трава, треш угар и содомия, тупак, тупняк, убивать, убогонький недоязычок, убожество, уг, ужас, украина, улучшить лор, унижение, уныние, упорин форте, фсб, хлам, хохлосрач, хроники криворучки, хуй, царь, чебоксары, что я курил, шапочка из фольги, шиза, эльбрус, это поле необходимо заполнить, язабан, яйца

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от l0stparadise

Благодарю. Стало понятно.

ashot ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от J

с

Вини вот этого засранца.

И ты сможешь пойти на компромисс со всем остальным?

ashot ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ashot

А какие есть? Поделись. Мы поможем.

Никаких. Если ты сам себе помочь не в состоянии, то как собираешься другим помогать?

FilosofeM ★★
()

Не обратил внимания на тэги до подтверждения, поэтому тебе прилетело на один из изначальных тэгов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Уже понял, выше подсказали.

ashot ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от J

ashot
эльбрус

Может он про гору на кавказе хотел новости читать!

uin ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.