LINUX.ORG.RU

Если только удалить и заново написать...

Я забыл что кавычки не обрабатываются :(

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Я просто совсем запутался. Раньше вроде была возможность править заголовки, или мне мерещится? Она пропала, когда стало возможно редактировать саму новость?

devinull ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от devinull

> Я просто совсем запутался. Раньше вроде была возможность править заголовки, или мне мерещится? Она пропала, когда стало возможно редактировать саму новость?

оно все вместе пропало, когда убили бету

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

На бете была. На www - не помню.

Но когда-то была возможность "повторного подтверждения" (правда тогда новость поднималась наверх)

Убрали и это. Давно уж.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergej

В один прекрасный день maxcom сказал - "мне не нравится, что появилось два раздельных бранча - и патчи из беты никто не оформляет так, что бы их можно было запихать в основную ветку, поэтому беты больше не будет". И не стало беты.

И было утро и был вечер. И был день седьмой.

ivlad

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Анонимусы недовольные движком - пошли вон отсюда. Для вас есть моднявый phpBB, на сайте linux xp.

Я искренне рад, что убили бету. Одни только смайлики в виде картинок делали бету достойной самой скорой смерти.

А модераторы и звезды зачастую делают достойным смерти сам лор.

logIN
()
Ответ на: комментарий от logIN

>Анонимусы недовольные движком - пошли вон отсюда. Для вас есть моднявый >phpBB, на сайте linux xp.
Мужик ты просто не догоняешь о чем речь, нафиг phpBB и прочие массовые форумы, есть кое что получше, не с таким дебильным модерированием и без звезд, более другое :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.