LINUX.ORG.RU

А сколько именно шквора нужно для автозабана?

 


0

2

Сабж, а то часто слышу от партии про низкие значения скора, но сколько это, понять не могу. Нуль что ли? Как у ерзента? И возможно ли получить отрицательный скор не уйдя в автобан?


Попробуй и узнаешь.

Nao ★★★★★
()

Пошарился по коду, нашел проверку на -50, только не понял ни фига а на фига она там. Прямо автобана в исходниках я не нагрепал, возможно плохо искал, или запихано глубже (аля ссылка на FAQ при создании темы). xoraby, проверяй, только аккуратно, а то ведь ручной словишь раньше (Эдик, например, последнюю звезду потушил уже после ручного забана, так что квест выполнен хоть и честно, но грязно).

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Автобан — это когда модератор идет к тебе в профайл и говорит: ага тут маловато шквора, дули-дули, братишка. С эрзентом же так было.

xoraby
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне очень забавно это слышать от выфера:)0)00.

Но в причине бана у него: «all score has been lost, game over by Pinkbyte».

Да и макском писал про «низкие значения скоре в сраче со стиви и тейлганнером».

xoraby
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

А как мне ответить? Нет, мне абсолютно пофигу, что меня банят, удовольствия или неудовольствия это не доставляет.

Так лучше?

xoraby
() автор топика
Ответ на: комментарий от xoraby

Нет, мне абсолютно пофигу, что меня банят,

но весь список старых аккаунтов то ты не озвучиваешь, т.к. боишься что тебе заслуги припомнят 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

быть забаненным каждый месяц в течение трех лет (прости, не слежу точно)?

Будто что-то плохое. В ситуации когда к тебе модераторы испытывают личную неприязнь это очень удобно.

RapidFire
()
Ответ на: комментарий от xoraby

О какой личной неприязни может идти речь в интернете?

Ты первый день на лоре? У некоторых интернет и в частности ЛОР это вся их жизнь и они всерьёз кого-то очень презирают, кого-то за личное мнение, кого-то за то что пользователь является их зеркальным отражением и они люто комплексуют когда видят его (как раз твой случай).

RapidFire
()
Ответ на: комментарий от RapidFire

Файрстартер детектед, конечно.

В интернете нет возможности общаться с личностью, только с ее виртуальной составляющей. IRL я покладистее и в принципе адекватнее, к примеру.

Однако просто в рамках прикола скажи, о каком именно модераторе идет речь?

xoraby
() автор топика
Ответ на: комментарий от RapidFire

Инициирован модераторами, а значение скора они держат в секрете чтоб спецолимпиада не началась! Тут кого-то Макс недавно банил запросом в базу, там нет ни причины бана, ни кто забанил.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Да я отвечаю. Со стилистическим анализом не дружишь?

Ну ок, рассмотрим, чьим виртуалом я могу быть. На мой взгляд кандидатов трое: кащенка, виагре и ктулха. Кащенко сразу отпадает, т.к. его тут недавно банили и вообще мы с ним общаемся и вместе славим Б-га.

На ктулху я просто не похож, а он кмк вообще с лора вдоль сделал.

Ну а у виагре в принципе стиль другой, он оскорблениями, например, не бросался. И технические вопросы вообще никогда не обсуждал, а у меня вот тема в топчике весит.

xoraby
() автор топика
Ответ на: комментарий от xoraby

В интернете нет возможности общаться с личностью, только с ее виртуальной составляющей.

Дело в том что ирл у них нет личности, они никто, поэтому они и компенсируют это виртуальным миром. Кто-то идёт в модераторы двача и пытается внушить себе что занимается важным делом, кто-то ему помогает «наводить порядок» целыми днями бегая с доносами, кто-то просто понтуется, кто-то просто коллекционирует карму, внушив себе что имея высокую карму на дваче он буент очень авторитетным человеком. И т.д.

Однако просто в рамках прикола скажи

Не понял что ты имеешь в виду, да вообще какая разница? Это не прикольно.

RapidFire
()
Ответ на: комментарий от xoraby

Макс говорил, что таки одной достаточно.

Глянул в правила: без звезд — автобан или левая пятка одного модера, одна звезда любого цвета — автобан и голосование, две и более любого цвета — только голосование.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xoraby

Ну ок, рассмотрим, чьим виртуалом я могу быть.

Это не так интересно, как то что до вальмана ты на лоре тусил не один год, и прекрасно разбирался в нюансах прокачки скора и т.п. , что для анонимусов не характерно.

А стилистический анализ? Фи, при желании его можно вертеть как угодно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну, вообще-то я перед пейсанием постов всегда и на любом портале сижу некоторое время в ридонли, чтоб ньюфажиком не показать себя да и втереться как-то.

xoraby
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

В архив просто заходить умею. Постепенно читаю старые треды, мудрости набираюсь. Твою(выферовскую, твоя нынешняя — уг) вон галерею недавно прочел, про фотографию.

xoraby
() автор топика
Ответ на: комментарий от Aceler

А какой порог-то?

На этом аккаунте хоче набрать отрицательный скор. Что посоветуешь?

xoraby
() автор топика
Ответ на: На от xoraby

О, автобана нету для однозвездных, круто. Набей звезду, ползи в минус, там я помню только ограничение в минуту для постинга сообщений, ну плюс и огороженые разделы/темы.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

может быть заблокирован автоматически при достижении определённого порога

А может и не быть заблокирован, великие у нас правила :). А циферок я не нашел.

mandala ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.