LINUX.ORG.RU

Special for maxcom :)))


0

0

Ну а ты говорил что никто писать в devel не будет??? :))) да тут похоже ещё много чего напишут... Ну а я, предложивший создать такую конфу, сразу возомнил себя великим реформатором и генератором идей (не путать с random :)))... Отсюда новая идея: вон внизу баннер видишь??? думаешь часто сюда заходят люди способный нажать на него? Ну лана там на главной странице... или ещё где... но форум то: и так (при плохой связи) долго грузится и сквид ему побоку... может ну его нафиг, этот баннер??? ы? Я думаю меня много кто поддержит(это у меня уже мания величия:)))).... Да и тебе памятник при жизни поставят :)


Поддерживаю полностью. Нахрен эту рекламу!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от saper

Не сквидом единым жив человек...

У меня конечно стоит в сквиде редиректор (squirm) который наиболее распространённые баннерный системы побоку пускает, но: 1) все баннерные системы не предусмотришь 2) дело не только во мне: просто я помню когда я был "простым смертным" и сидел на 9600 да ещё и при дерьмовой связи... Надо учитывать что в России много провинций и "деревень" в которых связь как и дороги...:(((

Fly
() автор топика

а мне и нет особой выгоды от нажатия на баннер. Учитывается только число показов.

maxcom ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.