LINUX.ORG.RU

Вопросы администрации linux.org.ru


0

0

как согласуются действия Shaman007 и Demetrio, блокировавших мой аккаунт с пунктом правил

"Пользователь с рейтингом "две и более звезды любого цвета" может быть заблокирован по результатам голосования модераторов, автоматическое блокирование не производится."

Внимание, вопрос: голосование проводилось?

и как согласуется пункт правил "Запрешаются обсуждения действия или бездействия модераторов, за исключением форума 'Linux-org-ru'. " c действиями модератора fagot, закрывшим топик http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1307042 . Он может и всё сказал, но у меня оставались ещё мысли =)

в общем, хочу выяснить - модерирование подчиняется каким-то правилам или "как левая пятка захотела"

ps: в соответствии с пунктами "Активно участвующий в форумах пользователь может стать модератором." при условии "В истории удаленных комментариев не должно быть пунктов 5.2 и 5.3. Удаления по остальным пунктам (и в особенности 5.1) рассматриваются отдельно на предмет тяжести нарушения. История рассматривается за последние полгода" могу ли я стать модератором и тереть сообщения которые мне не нравятся? и как посмотреть свою удаленные за полгода?

:-)

★★★

Ответ на: комментарий от Shaman007

Зря гика забанили. В треде о управлении государством я валялся под стулом. :)

suser
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Потому, что ты сначала гадишь, а потом кричишь, что твои экскременты были выброшены неправильно. Повторюсь, какой реации ты ждал постя тот мусор?

Чтобы модератор посмотрел топик с удаленными комментариями и без. Сделал выводы о том что его отношение _не было_ нейтральным.

Metallic
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Потому, что ты сначала гадишь, а потом кричишь, что твои экскременты были выброшены неправильно. Повторюсь, какой реации ты ждал постя тот мусор?

Кстати вопрос на встречу, какой реакции модераторы ожидали начиная хамить пользователям?

Metallic
()
Ответ на: комментарий от fagot

>Я не позволю тебе обсуждать удаление мною твоего коментария об ICQ "быдлоIM должен умереть!" только потому, что ты считаешь, что ты прав. Да и прочих подобных тоже.

А почему ты так переживаешь за возможность обсуждать твои действия, или ты так не уверен в них...что боишься облажатся?

bugzilla
()

2 (3) человека разоряются тут на тему произвола. Не надоело?..

Были бы сами модераторами, посмотрел бы я как вы заговорили.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>2 (3) человека разоряются тут на тему произвола. Не надоело?..

Извенитесь официально перед пользователями и всё. И впредь старайтесь подходить с большей ответственностью к модерированию.

>Были бы сами модераторами, посмотрел бы я как вы заговорили.

Уходишь от ответа. Я знаю что такое модерирование, сам модератор. Работа не из приятных, но необходимо старатся быть более ответственным. И больше опиратся на правила.

Metallic
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Были бы сами модераторами, посмотрел бы я как вы заговорили.

Да я тебя перекрасно понимаю, сложно рулить таким количеством флуда исходящего от анонимусов, тузегов, троллей и тд. Но, согласись, если модератору говорят что - ты не прав, потому что в правилах по другому, можно рассчитывать на согласие(я не говорю про извинения)? А не на ответы вида: "Я не позволю тебе обсуждать удаление мною твоего коментария", "чихал я на то, что ты это считаешь несправедливым". и тд?

bugzilla
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Правила на счет звездочек касаются постоянного бана. Непостоянный может быть применен к кому угодно согласно его текущему поведению.

-Отец, но Вы ведь сами запретили казни без суда... -Тогда пусть их бьют без суда, пока они не умрут естественной смертью.

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

А ты думаешь, почему многие не хотят быть модераторами?
Я вот ценю возможность называть дурака дураком. В модераторском статусе это недопустимо.

8)

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

> 2 (3) человека разоряются тут на тему произвола. Не надоело?.

Надоело. Этот раздел сайта для меня уже стал радным домом (хотя я года 4 сюда просто не заходил). А все почему? Потому, что как не скажу что-либо в камментах к новостям/скриншотам/talks/итп - так сразу через пол часа загружаю профиль, посмотреть не удалили ли. У меня уже привычка.

Конечно, камменты вроде "О! Как хорошо, вышела новая гента", "Респект разработчикам", "Ура! Я долго ждал ХYZ-1.2.3, наконец!" не удаляются. Но, ептить, это НЕ комменты. Это как-раз и те самые пресловутые первонахи, посты без смысла и без содержания. У меня складывается впечатление, что ваша задача оставить только такие посты. Кому надо читать такую херню? Да мне наср*ть на анонимуса который рад до слёз за новую генту. Таких комментов можно кучу понаделать, и все будут как один - как я рад, ура, наконец. *ляяяя, яж тошнит.

Хоть есть еще один вид топиков, которые тут проходят на ура - это топики о бабулях не убирающих срань с тратуара. Но извини, я лучше почитаю как срутся сусер и гик на счет КДЕ, чем видеть тот топик про бабуль.

Видишь к чему я клоню? Любые _споры_ тут стали резаться на корню, оставляют лишь какую-то херню про бабулек и их срущих собак.

logIN
()
Ответ на: комментарий от Zulu

> Я вот ценю возможность называть дурака дураком. В модераторском статусе это недопустимо.

нифига

я как раз назвал ирси дураком, и что ты думаешь? удалили :)

JB ★★★★★
()

ВОТ это все доказывает ,почему на ЛОРЕ анонимусы были и будут , пока их всех не того.

Анонимус vs Модератор, всегда выигрывает Анонимус.

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> я как раз назвал ирси дураком, и что ты думаешь? удалили :)

Ну дык, правда ведь глаза колет ;-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Fedor

> Он, видимо имел в виду "убъёшь одного анонима - вырастает два новых"

Вырастает, но не сразу. А когда очередную прокси найдёт (это если нагадил так, что в IP-бан отправился).

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

> 2 (3) человека разоряются тут на тему произвола. Не надоело?..

Лол, может голосование опять устроим? :))

morge ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.