LINUX.ORG.RU

не зря...


0

0

не зря я забанился.. а раньше казалось что модеры на лоре - нормальные люди... почти все..

то что партия хочет то и трет? даже не считая нужным ответить на вопрос... но коментс ...

http://www.linux.org.ru/profile/lord_nemesis/jump-message.jsp?msgid=1307969 http://www.linux.org.ru/profile/lord_nemesis/jump-message.jsp?msgid=1307961 + забаненый профайл для просмотра удаленных... (о.О что я такого сделал?)

//da_fault

anonymous

такое ощущение что я ответа не дождусь..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

да заслуг у меня вроде никаких нет. разве что появились какието новые правила о каких я незнаю

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

>Или если поостыть кому-то надо.

тоесть?

anonymous
()

2Die-Hard

>Извини, но как-то уж больно твоя просьба неадекватна.

я ничего не просил afair. был поставлен четкий вопрос на который тов модеры сочли нужным не отвечать

>Если, к примеру, твой сосед с утра до вечера на тебя ругается, а потом вдруг твой приятель спрашивает тебя, почему ты этого соседа в гости не приглашаешь, и предлагает тебе дружить с ним домами -- ты ж его пошлешь куда подальше, не так ли?

летят два напильника, один направо второй тоже зеленый

>BTW, IMHO grob -- один из самых объективных модераторов.

imho гроб первый кого надо гнать в шею из модеров

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я конечно извиняюсь, но тот трэд сразу запечатали, потому пишу тут

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous (*) (14.03.2006 5:30:12):

> я ничего не просил afair. был поставлен четкий вопрос на который тов модеры сочли нужным не отвечать

Ок, очепятался. Не Просьба неадекватна, а Вопрос риторический (я про зуя).

Я извиняюсь, просто не заметил, что топик запечатан, так что давай, замнем. Все все поняли, надеюсь.

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

нет уж, я прошу чтобы виновники торжества прокоментировали свои (имхо неадеватные) действия. это относится к деметрио и к гробу

модераторы являются примерными пользователями ресурса и я так понимаю они не должны так поступать. имеется ввиду ответы на поставленые мной вопросы, а также действия по избежанию ответа на трэды которые могут запятнать их репутацию етц. с первого моего поста я думаю все понятно

anonymous
()

> забаненый профайл для просмотра удаленных...

Профайлы нужны для общения, а не просмотра удаленных.

Demetrio ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.