LINUX.ORG.RU

Нет

 , ,


0

1

www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/12760010?filter=show#comment-12762341

Pinkbyte!
Нет, это не провокация.
Провокация в мой адрес была пятью постами выше, но её почему-то никто не трогает.

Я понимаю что модераторам тут очень надо крышевать рак и троллей и гнобить любого, кто может хоть что-нибудь аргументированно излагать, но ты уж либо придумывай нормальную причину, либо не трогай скор.

★★★★★

Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

Да насрать на шкворц, главное что модераторы трут комменты как попало - то клоунаду в причине разводят, то сносят здоровенную ветку где только первые несколько комментов нарушали правила, кидаются на мат из поиска и вообще ведут себя не очень адекватно.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

В конкретном случае за провокацию флейма снесли не провокатора, а спровоцированного

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Корректные аргументы и уместные аналогии не могут являться провокацией. В отличие от демагогии той лошади.

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Он сам себе на аву почти лошадь поставил. Так что пусть не обижается XD

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Последнее исправление: Falcon-peregrinus (всего исправлений: 1)

либо не трогай скор

Еще и скородрочер.

Goury
кто может хоть что-нибудь аргументированно излагать

Поржал.

another ★★★★★
()
Последнее исправление: another (всего исправлений: 1)

Там же типо галочка - согласен с правилами форума, если не поставишь зарегица нельзя. Т.е. либо соглашаешься с правилами и участвуешь в форуме, либо не соглашаешься и не участвуешь. Капишь?

newpunkies
()

либо не трогай скор

Зачем он тебе? Три звезды уже есть; больше плюшек в движке не предусмотрено.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Зачем он тебе? Три звезды уже есть; больше плюшек в движке не предусмотрено.

А как же закрытие обсуждений и более того, новостей, на 5 звезд?! Стив Джобс умер. И как людям высказать соболезнования? Или это позволительно сделать только интеллектуальному флудящему меньшинству?

MyLittlePony
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Во-первых нет там такого чекбокса и не было никогда.
Во-вторых этот чекбокс там обсуждают, а не тут.

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Goury

гг, снала ты обозвался лошадью, так что не бреши, а сняли тебе мало да.

Deleted
()

Я понимаю что модераторам тут очень надо крышевать рак и троллей и гнобить любого, кто может хоть что-нибудь аргументированно излагать, но ты уж либо придумывай нормальную причину, либо не трогай скор.

что за бред? Коммент «Иди дальше, лошадь» удален потому что он глупый, бессмысленный, нарушает правила и портит карму. И где там провокация в твой адрес пятью постами выше я не нашел

Ну и жаловаться на -5 баллов при твоем score это как то не серьезно

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

Демагогические требования ответить на какие-то его вопросы, на которые ответ был дан на пять постов выше — вот тебе и тупой и бессмысленный и нарушает (4.2).
А в моём кроме лошади ещё текст в цитате был, но читать посты целиком, вестимо, для местных модераторов задача непосильная.

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от newpunkies

Я на него наезжал обоснованно

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Goury

Демагогические требования ответить на какие-то его вопросы, на которые ответ был дан на пять постов выше — вот тебе и тупой и бессмысленный и нарушает (4.2).

не на какие-то, а на вполне конкретные. На которые ты ему так и не ответил

А в моём кроме лошади ещё текст в цитате был, но читать посты целиком, вестимо, для местных модераторов задача непосильная.

как хорошо, что ты про процитированный текст вспомнил

Вот что было у него в исходном посте - «Ты на первый вопрос ответь. Для начала». А вот что получилось у тебя - " Я вам задал двести пятьдесят вопросов, а вы ответили только на сорок один. На остальные, значит, вы ответить неспособны? Слив засчитан". Ну а дальше уже твоя фраза про лошадь

Провокация и вброс, как она есть. Удалено более чем справедливо

Тема закрыта

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 3)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.