LINUX.ORG.RU

Сертификация - это оффтоп?

 ,


0

2

JB, ты правда считаешь, что вопрос о возможности сдачи сертификационных экзаменов по линуксам - это ЖЖ и надо удалить, а флейм про АЭС, выбор наушников и поток сознания от фрактала - это ОК и самое оно?

Если что, я про этот тред. Вопрос не в скоре/кровавости/etc, просто я, судя по всему, не понимаю смысла фразы

нетехнические разговоры о Linux/Unix

★★

Ответ на: комментарий от Zampolit

А раньше эдблока ни у кого не было?

под оперу и хром, ЕМНИП, нормального не было

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

Это я к тому что опытные линуксоиды вряд ли будут ходить сюда исключительно ради того чтобы кого-то тут обучать. Ты сам-то часто кому помогаешь в техразделах?

я достаточно долго сидел в техразделах, в свое время. Сейчас мои знания устарели, а новоприобретенные слишком узкоспециализированные

Интересно ходить сюда только ради этого?

если кому то не интересно, то он может просто сюда не ходить. Незачем себя заставлять и каждый раз превозмогать из последних сил, как это тут многие делают

У ЛОРа есть проблемы с контентом, с теми же новостями например, но это никак не связано с модерированием Talks. Те, кто ходят сюда исключительно ради флейма в Talks и потом устраивают драмы в этом разделе полезного контента не создают. Поэтому если в один прекрасный момент они все разом перестанут сюда ходить, то я более чем уверен - атмосфера на ЛОРе станет гораздо лучше

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

Поэтому если в один прекрасный момент они все разом перестанут сюда ходить, то я более чем уверен - атмосфера на ЛОРе станет гораздо лучше

Мне было бы интересно на это посмотреть. А давайте проведем эксперимент. На месяца три (лучше больше) закроем толксы и прочие подобные разделы, куда требуется скор более стартового и посмотрим что получится, если на форум перестанут ходить те, кто ходил сюда в основном ради толксов.

Ya_gnu_linux
()
Ответ на: комментарий от JB

Так они снова зарегистрируются. А без толксов им сюда просто не зачем будет ходить.

Ya_gnu_linux
()
Ответ на: комментарий от JB

я достаточно долго сидел в техразделах, в свое время. Сейчас мои знания устарели, а новоприобретенные слишком узкоспециализированные

Думаю ты не один такой. Предлагаешь всех таких забанить? Ведь им больше ничего не остаётся кроме как общаться в толксах.

Ya_gnu_linux
()
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

действительно, ведь ничего кроме тех.разделов и толксов/клуба у нас нет. А, нет, все таки есть

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Поэтому если в один прекрасный момент они все разом перестанут сюда ходить, то я более чем уверен - атмосфера на ЛОРе станет гораздо лучше

SO вообще славится своей атмосферой.

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

почему вопрос про сертификацию в Астане/Алматы подлежит удалению

Потому что есть гугль мать его. И вообще эта сертификация спрашивается на специализированных форумах.

(А)МЛУГ — это формат обсуждения линуксов IRL как сообщество омских линукйсойдов. Это Лолксы IRL

------------------------------

Одна звезда...а понимания концепции форума все нет

bookman900 ★★★★★
()
Последнее исправление: bookman900 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bookman900

иногда мне кажется, что у некоторых жизнь ограничивается только ЛОРом и больше ничем. Но я стараюсь гнать такие мысли

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bookman900

И вообще эта сертификация спрашивается на специализированных форумах.

А linux.org.ru - это, судя по всему, флудильня домохозяек. ОК.

CaveRat ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

иногда мне кажется, что у некоторых жизнь ограничивается только ЛОРом и больше ничем. Но я стараюсь гнать такие мысли

Ну вот например я типичный линуксоид задрот (заметьте, я не говорю что линуксоиды задроты, я про себя), бабы таким не дают, чем ещё таким заняться кроме как торчать на лоре?

Ya_gnu_linux
()
Ответ на: комментарий от JB

Talks не ключевой раздел форума

Ага. Именно поэтому в толксах сообщений больше всего.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Признание проблемы - один из шагов к ее устранению!

dk-
()
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

Ну вот например я типичный линуксоид задрот (заметьте, я не говорю что линуксоиды задроты, я про себя), бабы таким не дают, чем ещё таким заняться кроме как торчать на лоре?

понятия не имею, у меня нет такой проблемы :)

и почему ЛОР должен страдать от того, что ты типичный линуксоид задрот? Ты же ведь этим хочешь оправдать постинг тупака в толксы

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

ЖоБэ злостно дискриминирует иностранных русскоязычных линуксоидов!

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

А в толксы я давно ничего и не пощу, разве что тогда случайно заносит в существующие провокационные темы о других. Хотя раньше постил там окололинуксовые темы, но современная политика администрации отбила охоту что-то постить интересное.

Ya_gnu_linux
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кстати, а у кого сейчас есть прямой доступ к базе? Может поделятся статистикой? Раньше эпизодически выкладывали.

imul ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.