LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Teak

Teak:

> Просто на брань сорвался только один, не надо из-за него игнорировать остальных.

Не понимаю, какие из моих слов позволяют заключить, что я кого-то (кроме конкретных высказываний logIN'а и им уподобляющихся) собрался игнорировать?

> Кстати ко мне на "Вы" не надо, ... Я на "Вы" говорю сугубо из-за возраста...

Ну, уж давай определимся. Либо оба на "Вы", либо на "ты", ок?

Предлагаю, все же, не быть занудами, как-то в Сети на "Вы" либо ругаться принято, либо на академических форумах общаться...

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

devinull:

> Это нацпол, а не шутка.

Это, таки, шутка. Хотя и нацпол.

> Таких не берут в модераторы по правилам сайта.

Неверно.

По правилам сайта, не берут тех, у кого были удаления по 5.3

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от logIN

Ага, тузеги шутят, а модераторы обижаются. Вывод: у модераторов просто нет чувства юмора. ;)

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

OK.

Предлагаю также не быть занудами и не выяснять, какая именно запятая заставила меня так думать :) Показалось - значит показалось.

Итак, у меня вполне содержательная просьба (не из разряда "чтоб все модерировали правильно"): отменить данное решение. Основание - единодушный протест всех немодераторов (не считая воздержавшихся, которых конечно подавляющее большинство, но на то они и воздержавшиеся, чтоб их не учитывать). В силу чего мне представляется, что данное решение просто создаёт проблему на пустом месте.

Это моя причина за отмену этого решения. Хотелось бы теперь услышать причину, по которой оно не должно быть отменено. Ведь она же есть?

Вот Шаман намекает, что есть, но он не может о ней сказать. Это я понимаю. Скажи то же самое, и я отстану и от тебя :) Но не надо говорить, что проблемы нет, пожалуйста.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

>Это, таки, шутка. Хотя и нацпол.

Нет, это таки нацпол, хотя и шутка. И с противоположной точкой зрения я соглашаться отказывась. Нацпол есть нацпол.

>> Таких не берут в модераторы по правилам сайта.

>Неверно.

>По правилам сайта, не берут тех, у кого были удаления по 5.3

Вот-вот. Буквоедство это называется. Когда надо кого-то из модератором выгородить, так все средства хороши.

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

devinull

> Одни и те же кто? Одноклеточные биомеханоиды-флудеры-тузеги? Это Teak-то? А, ну-ну...

Сейчас ты начал спорить сам с собой.

Я этого _не_ утверждал, это _твои_ слова.

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

2Teak:

> Итак, у меня вполне содержательная просьба (не из разряда "чтоб все модерировали правильно"): отменить данное решение. Основание - единодушный протест всех немодераторов (не считая воздержавшихся, которых конечно подавляющее большинство, но на то они и воздержавшиеся, чтоб их не учитывать).

Не пойдет. Ни по форме, ни по содержанию.

Если бы я открыл отдельный тред, обосновал свою точку зрения, попросил народ высказаться, -- это могло бы быть принято. А если я высказал в середине длинного флейма мысль, что все ЛОРовцы должны мне скинуться по рублю, и никто не обратил на это внимания по причине идиотического характера этого предложения, то это не значит, что все проголосовали "за" мое предложение.

> Хотелось бы теперь услышать причину, по которой оно не должно быть отменено.

Голосование только что прошло, большинство было "за". Новых аргументов нет, почему (и кто) должен вновь поднимать вопрос?

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

Уточню. Наверное я плохо сформулировал.

Я хотел бы знать причину не для того, чтоб решение не отменять, а по которой оно было принято. Причину его не принимать/отменить я уже сказал. Разве она совершенно несущественна? На это мне никто не ответил.

> А если я высказал в середине длинного флейма мысль, что все ЛОРовцы должны мне скинуться по рублю, и никто не обратил на это внимания по причине идиотического характера этого предложения, то это не значит, что все проголосовали "за" мое предложение.

Ну, это передёргивание. Есть сомнения в результатах обсуждения, если бы оно состоялось? У меня нет. А то, что оно не состоялось - так это только потому, что вы решили всё обсудить тихо промеж собою. Но вообще-то мне казалось до сих пор, что мы обсуждаем именно это (статус l-xoid'а, а не общие предложения по улучшению модерирования :) Думаю, что так казалось не только мне.

Ладно, в принципе-то ответ получен. В переводе на русский язык и без увиливаний: неважно, есть причина или нет, мы решение уже приняли, а по каким соображениям - не ваше дело. Поправь, если я что-то понял не так.

В принципе, тоже ответ, хозяин - барин. (Я в своё время так и считал, пока мне Шаман не сказал, что обсуждать политику модерирования всё же надо :)) Только я не понимаю, почему не сказать это прямо.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

Ты снова видишь в посте только то, что тебе удобно. Если этих всех, или даже часть считать вменяемыми конструктивными людьми, то, раз уж они так часно и так единодушно говорят об одном и том же, может быть стоит прислушаться к их мнению?

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Teak:

> Есть сомнения в результатах обсуждения, если бы оно состоялось? У меня нет.

Ну, откуда тебе это заранее известно? Обсуждения же не было!

Уверяю, подобные обсуждения зачастую приводят _совершенно_ не к тому результату, на который рассчитывали их инициаторы.

> неважно, есть причина или нет, мы решение уже приняли, а по каким соображениям - не ваше дело. Поправь, если я что-то понял не так.

Было голосование. Никто не наложил вето. Многие модераторы были "за". Мне неизвестны соображения. Если и были бы известны, вряд ли я стал бы их тут обсуждать, поскольку, скорее всего, понявшие меня правильно промолчали бы, а понявшие меня неправильно извратили бы смысл моих рассуждений и устроили бы длинный ругательный флейм -- увы, по законам толпы наиболее активны _почти_ всегда наименее адекватные личности.

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

devinull:

> Если этих всех, или даже часть считать вменяемыми конструктивными людьми, то, раз уж они так часно и так единодушно говорят об одном и том же,

1. Я насчитал 6 (шесть) человек.

2. У меня может быть свое мнение по поводу того, кого считать "вменяемыми конструктивными людьми".

3. Я ничего не решаю. Все, что я могу, это поднять вопрос в рассылке. И я пока не увидел ни одного аргумента (с которым я бы согласился), почему мне надо это делать.

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

> Ну, откуда тебе это заранее известно?

Это легко проверить.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

4 "за", 1 "не возражал", остальные воздержались. Вето не наложил никто. Я так думаю, l-xoid просто получил право реабилитироваться. "Умудрённый" модератор лучше, чем никакой.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

Реабилитироваться он мог и как пользователь. Модераторские полномочия для этого не нужны.

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

> "Умудрённый" модератор лучше, чем никакой.

от него никакого толку, он слишком редко появляется

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Вообще, от тут правда давно не появлялся, да и теперь его нет. Может быть, это надо считать званием "почетного модератора"?

devinull ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.