LINUX.ORG.RU

Не удаётся отправить ни один комментарий при использовании браузера Opera

 , ,


0

1

Каждый раз, когда пытаюсь оставить каммент, появляется сообщение: «Не удалось выполнить запрос, попробуйте повторить еще раз. Forbidden».

Вот не знаю, удастся ли создать тему, или будет то же самое...

UPD: темы создавать удаётся, а вот оставлять камменты - нет.

★★

Последнее исправление: stav_artefakt (всего исправлений: 2)

Ну и сколько браузеров ты перепробовал? Со скольких компьютеров, пробовали ли под анонимусом?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Поправил заголовок, чуть позже описание проблемы поправлю.

stav_artefakt ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stav_artefakt

Кеш сбрось в этой опере, если не поможет и это и новый профиль юзера, то проще закопать до выхода нового обновления.

Deleted
()

УМВР, опера. была такая же фигня с UC Browser полгода-год назад. Лечится перелогином или сбросом кэша.

Yossarian
()

2All: Спасибо за помощь. И извините за то, что задал вопрос, не поэксперементировав как следует.

stav_artefakt ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Yossarian

Попробовал разлогиниться - не получилось; то есть, после нажатия на кнопку «выйти» просто перекидывает на стартовую страницу. Поменял в firefox пароль, вернулся в opera, меня, само собой, выкинуло - но теперь, наоборот, не удавалось зайти. Решилось чисткой cookies, после повторного входа - всё нормально.

Впрочем, всё равно ещё одна проблема оперы :( Чувствую, придётся-таки на богомерзкий хром возвращаться.

stav_artefakt ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от andrewzvn

Opera какая?

Последняя.

12.16 вот нормально коментит.

Она ЕМНИП не умеет расширения хрома, а я без граммар-чекера не смогу, потому как часто приходится писать тексты, которые будут читать нативы, и не хочется бить в грязь лицом.

stav_artefakt ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stav_artefakt

Последняя.

Постарайся в будущем избегать таких формулировок. Ты тем самым заставляешь людей лезть на офсайт, смотреть, какая сегодня «последняя», а завтра она может внезапно оказаться «предпоследней» и др. Окно About совсем не так глубоко зарыто.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Постарайся в будущем избегать таких формулировок.

Я так написал по одной лишь причине - когда мы говорим об опере, то есть большая разница между «12 и раньше» и «всё, что позже». Я так написал человеку, чтоб было понятно, что речь не об Опере на движке Presto.

Но замечание справедливое, согласен.

stav_artefakt ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.