LINUX.ORG.RU

Во что превратился этот раздел из-за холиваров

 ,


0

1

Не, действительно, этот раздел превратили в /b/ просто чистейшее, сделайте что-нибудь с ним.

Количество провоцирующих тредов тут растёт просто пугающе, нужно предпринимать какие-то меры, иначе раздел превратится во вторые толксы или, что ещё хуже, клуб.

Почистите этот раздел, а то может превратиться в клуб про ЛОР, или в толксы про ЛОР.



Последнее исправление: HyperCOGENT (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

Свой личный блог, а потом за конфликт с модераторами, похоже, забанили.

HyperCOGENT
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Я про это узнал только сейчас из-за того, что я темы заблокированных не смотрю, кроме редких исключений, если что.

HyperCOGENT
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

Я не бот, смысл всего этого, или Ваш аккаунт абсолютно независим от владельца?

HyperCOGENT
() автор топика

слушай, вот у тебя 19 созданных тем, из них 11 (специально подсчитал) нытье про то какие все плохие, как тебя бесит ЛОР и как коряво он работает. Было бы интересно подсчитать сколько из твоих 300-400 сообщений тоже нытье, но мне лень. Можт просто выложишь пароль и прекратишь свои мучения?

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

ну вот ты снова полыхаешь просто от сухого изложения фактов. Ну ладно, вот смотри, у тебя 372 сообщения, из них 106 в этом разделе. Судя по первым 50, остальные 56 тоже нытье. 146 сообщений в толксах, из них среди первых же 25 все кроме двух нытье. Так что можно с уверенностью сказать что как минимум 150 из твоих 372 сообщений к обсуждению непосредственно линукса не относятся. В чем смысл твоего здесь присутствия если этот форум тебе так противен?

upcFrost ★★★★★
()
Последнее исправление: upcFrost (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Desomorphine_Drive

Обсуждать с тем, кто не понял, что его здесь не примят - моветон.

Fixed.

HyperCOGENT
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

надо вообще как для вов/линейки открыть черный рынок виртуалов лора, с прокачкой по звездам и отыгрышу роли

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

такие мегасупертрупердолбоящеры дольше месяца на ЛОРе не живут.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Она только с поддержкой systemd, сорри.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Он выволок на свет и приволок
Подколотый, подшитый матерьял
Никто поделать ничего не смог
Нет, смог один, который не стрелял

Desomorphine_Drive
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Теперь сплю только с включенным светом!

ptarh ★★★★★
()

Ты и превратил этот раздел в /b/. Или ты свои действия не контролируешь и потом удивляешься? Чего на кащенко погнал то? Мне потом его новый аккаунт искать приходится, после забана старого.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Достал, Вы сами портите мнение к ресурсу, именно ИЗ-ЗА ВАС ушли многие адекваты, что, жалуемся на реальных людей, но при этом не жалуемся на реальных ботов, или думаете, что я уязвим к стукачеству?

Нет!

Сами только отталкиваете адекватных людей, из-за Вас только одни Кащенки да белки останутся в конце концов.

Из-за Вас, а не из-за модераторов.

HyperCOGENT
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Не мешай плс зарождаться самосознанию в этой нейронке, вдруг получится?

eabi
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.