LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от as_lan

Автоматика, как я понимаю, которая не учитывает активность. Пишите фичреквесты. Ну и cast maxcom, а то вдруг я чего наврал.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Понятие некропостинга, я считаю, вообще вещь очень странная. И ЛОР в этом плане сильно проигрывает другим ресурсам. Казалось бы - если тема сохраняет свою актуальность несколько лет - тут радоваться надо. Но нет, на ЛОРе по прошествии определённого времени приходится новую заводить. Правда, некоторые темы прилепляют.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Некропостом вообще считаться должна тема, в которой прошло 2 года с момента последнего поста, а не от даты создания темы. Новая тема это не выход. В старой теме много полезной инфы, каждый раз теперь прыгать туда-сюда?

as_lan ★★
()

maxcom как лучше поступить в данной ситуации ? Тема живая.

Создать такой же топик? Или есть более цивилизованные методы?

vel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shrub

Но, судя по всему, всем пофиг.

я уже в рассылку написал, повесьте кто нибудь баг на гитхабе

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от as_lan

Некропостом вообще считаться должна тема...

Да не должно вообще ничто считаться некропостом, я считаю. По крайней мере, техническими ограничениями. Пусть темы умирают естественной смертью, когда становятся действительно ненужными, а не когда прошёл какой-то формальный срок.

hobbit ★★★★★
()
16 января 2016 г.
Ответ на: комментарий от hobbit

Пусть темы умирают естественной смертью

э?

когда становятся действительно ненужными

когда когда?

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Ну когда на них перестают отвечать - на большинстве форумов темы сортируется по дате последнего ответа, и тема, на которую перестали отвечать, плавно отъезжает всё дальше и дальше в списке тем. При этом вернуть её к жизни всегда можно одним комментарием.

И только на ЛОРе при отображении зачем-то идёт по умолчанию привязка к дате топикстарта (это, правда, можно изменить в настройках), а ещё через некоторое время внеземной разум ЛОРа решает, что в тему писать уже нельзя.

Зачем?..

hobbit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.