LINUX.ORG.RU

Очередная ложь ЛОР'овких модераторов

 ,


1

1

Мы не модерируем удалённые

Преступление и наказание (комментарий)

Сообщение удалено DoctorSinus по причине нет, ты не будешь постить в толксы (см. пару удаленных сообщений выше) (-4)

Удалённые в Предлагаю внести в правила пункт против NSFW-контента

Я, конечно, понимаю, что синуса уже давным давно выперли из модераторов, но это не отменяет того факта, что вы таки модерируете удалённые. Pinkbyte

Пинкбайт в последнее время не очень адекватен, где-то подцепил синдром вахтёра.

StReLoK ☆☆
()

Шта? Как можно модерировать удалённые сообщения, объясни мне? Как можно удалить то, что уже удалено? Прими уже таблетки или перестань пороть чушь, ей больно

Перестань распространять свой личный баттхерт на модераторов

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Посмотри в удалённые Предлагаю внести в правила пункт против NSFW-контента. Синус удалил моё абсолютно невинное сообщение просто для того, чтобы снять мне скор за то нарушающее правила сообщение, которое я удалил сам.

svobodka_fighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от svobodka_fighter

И? Если бы он мог повторно удалить одно и тоже сообщение со снятием скора - вот это было бы модерированием удалённых. И серьезной несправедливостью. А это - всего лишь средство борьбы с теми, кто злоупотребляет удалением собственных сообщений.

Либо промолчи, либо выскажи свою точку зрения и будь готов отстаивать её. Слово не воробей. Если одиночные такие трюки прощаются, то любителей поабузить фичи движка мы вполне имеем право нещадно карать в рамках существующих правил.

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Он снял скор именно за удалённое сообщение, пусть и косвенным путём — через удаление другого сообщения, которое никак не нарушает правила.

svobodka_fighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от svobodka_fighter

Окей, убедил. Как это противоречит моему тезису о том что мы не модерируем удаленные целенаправленно, но «если кто-то будет злоупотреблять этой фичей - может нарваться на бан»?

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Как это противоречит моему тезису

Напрямую. Вы модерируете удалённые. Целенаправленно.

Вообще, это клиническое лицемерие. Удаление собственных сообщений на то и предназначено, чтобы сохранить скор, когда рядом бушуют вахтёры.

svobodka_fighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от svobodka_fighter

Напрямую. Вы модерируете удалённые

Это технически невозможно. Опосредованное модерирование - это демагогия. Рекомендую тебе троллить тоньше. Case closed, расходимся

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.