LINUX.ORG.RU

Ответ на некорректное сообщение

 


0

1

Почему комментарии , содержащие нацпол удаляют как 7.1 Ответ на некорректное сообщение (авто, уровень >1) (0) (оно и является ответом на некорректное , но всё же) , а когда я интересуюсь содержанием видео по ссылке , то мне снимают скор за тот же ответ на некорректное сообщение. И так уже не первый раз режут , хотя я правил не нарушал.

★★★★★

Спорим, дело в том, что у тебя ответ первого уровня? Грохают исходное сообщение, а дальше автоматом удаляются ответы и снимается скор.

CaveRat ★★
()

У меня по 7.1 столько снимают, что скор месяца два стоит на месте. И что? Надо просто не отвечать на всякое уродство, а мимо видео без комментариев для Ъ проходить мимо молча.

А вообще, ссылки без аннотации надо сносить. Или включить первоапрельские картинки и вкорячить видео.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Ну так нужно пофиксить это безобразие. Например , перед тем как снести один комментарий , модератору нужно посмотреть все его ответы и решить , сколько скора сносить.А то работа у модератора слишком уж лёгкая - сиди и сноси , снёс один комментарий - а за ним весь тред и шкворец минуснуло как попало. Либо вообще не сносить скор за ответ на неккоректные.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Я и так стараюсь на неккоректные не отвечать , но если совсем их игнорировать , то мне нужно будет не выходить из техразделов , да и там не отвечать на половину комментариев. Так не интересно.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Это я понял. К модераторам у меня претензий нет. Это, скорее, вопрос к макскому.

sudopacman ★★★★★
() автор топика

У модераторов есть любимчики и все остальные. Темы и сообщения первых они просто удаляют, остальным снимают скор в добавок. Беспредел, не иначе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Например , перед тем как снести один комментарий , модератору нужно посмотреть все его ответы и решить , сколько скора сносить

Слушай, давай сразу премодерацию сообщений. Проще будет.

CaveRat ★★
()

Опять ты выходишь на связь. И запятую так и не осилил.
Выйди на улицу, найди себе тян и забудь про лор.

Unnamed ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

мы не выбираем сколько баллов снять за ответы

В таком случае, как сабжевое удаление можно заморочится и безобыдные «А чё там?/Где для Ъ?» предварительно снести с нулем, а уже потом карать запостившего непотребство. Но это конечно же добрая воля модератора.

mandala ★★★★★
()

Да-да. Решил раз в 2 года в тех. разделе посоветовать, и скор срезали. Дальше толксов ходить опасно для скора )

ass ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ass

наверное потому что не стоило отвечать на коммент анонимуса с предложением сделать «rm -rf /»

Очередной пример того, что попытка поучаствовать в получении лулзов и троллинге в техразделах обычно заканчивается потерянным score

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Ну ты только за себя говори, может кому совсем делать нечего станет.

mandala ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.