LINUX.ORG.RU

Нет, Шома. Это был не дубль.

 


0

1

Сабж. Почему оффтоп? - тема до сих пор закрыта даже для автора

Сообщение удалено Shaman007 по причине '3.1 Дубль (-7)'

а если и дубль, то с какого фига -7?

И мне по-прежнему интересно узнать мнение maxcom. www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/11721818

Компрессы со льдом более эффективны, чем с водой. При этом на область ануса накладывается плотная ткань, сложенная в 2-3 слоя, а на нее помещается пузырь со льдом. Такие компрессы не стоит использовать при наличии воспалительных заболеваний в малом тазу. Например, они не рекомендуются пациентам с пиелонефритом, простатитом, воспалением женских половых органов.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

я по-прежнему считаю, что модератором тебе не стать, активист.

msgascii
() автор топика
Ответ на: комментарий от svobodka_fighter

мы с тобой не пересекались почти. пусть все мои прошлые аккаунты остануться лишь у модераторов :-)

msgascii
() автор топика

Ахаха

Скоро появится ещё одна «жертва кровавого режима» 😈

Передавай привет фаирстартеру.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: Ахаха от Stil

не дождетесь

msgascii
() автор топика
Ответ на: Ахаха от Stil

Передавай привет фаирстартеру.

Забавный персонаж был. Его проблема была в том что он слишком серьёзно относился к этому цирку.

Flame4all
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

А ЖБ? Шаман хоть не так активен. А этому в последнее время похоже заняться нечем. Развелся или уволился (уволили) может быть...

Flame4all
()
Ответ на: комментарий от msgascii

Mono обычно адекватен был. И общался нормально, адекватно разруливая ситуации, без батхертов и шлангования, в отличие от. Только его что-то не видать в последние дни.

Flame4all
()
Ответ на: комментарий от Flame4all

за всю вековую историю я помню только двух модераторов, которые умели работать с людьми. моно, разумеется, среди них нет.

buratino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buratino

по всем ссылкам - 404

Звезды не хватает.

чё за майдан

Модераторы сами решают какой оффтоп удалять, а какой может висеть годами.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от buratino

за всю вековую историю я помню только двух модераторов, которые умели работать с людьми. моно, разумеется, среди них нет.

Я уверен что один их них у тебя тазик.

Flame4all
()
Ответ на: комментарий от buratino

раньше деревья были выше, а трава - зеленее.

msgascii
() автор топика
Ответ на: комментарий от svobodka_fighter

Я даже не представляю, зачем проприетарщикам заказывать удаление треда про манты.

А ты тогда под -20 за каждый коммент снизу вверх по треду от Шамана не попал? Я вот до сих пор помню и maxscore восстановить не могу.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svobodka_fighter

mbwa

Это я был. Запомнил, потому что аватарку успел прилепить?

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buratino

по всем ссылкам - 404

А ты не вкурсе? Звездочку зажги.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Flame4all

До определённого момента подавал огромные надежды. Но не выдержал испытания соблазнами, и башню совсем снесло. :)

buratino ★★★★★
()

бедные тролли, никто на их нытье внимания не обращает, ни Макском, ни Шаман :(

простите, не удержался просто

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Не ври. Вам не всеравно. Вот последнее что ты удалил у меня. Я когда это постил — я знал на что иду (и шкворец ты отрезал корректно). Но очень хотелось это запостить, а уж ответ самбиста (про нефтепродукты) — я валялся под столом ))

А еще хочу вот что уточнить.

Было дело, я запостил ссылку на изображение. В самой ссылке не было ничего зарпещенного, да и контекст был абсолютно в тему. А вот при переходе по ссылке на изображении была матершина. Свободка-файтер слил мой пост в некорретщину, что повлекло удаление.

И вот интересно, например была бы там статья (так же подходящая по контексту, как и картинка), с вкраплениями матершинки, пост так же был бы удален?

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

И вот интересно, например была бы там статья (так же подходящая по контексту, как и картинка), с вкраплениями матершинки, пост так же был бы удален?

если в вкраплениями и в тему, то нет. Если в стиле удаффком, то есть с кучей мата и сплошного тупака, то скорее всего да. По факту надо смотреть, на перед сложно сказать

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

Картинка тоже была с вкраплениями и в тему. Загугли «печать переделывай». Не, я совершенно не настаиваю на восстановлении. Просто уточняю пределы нормы.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

еще многое зависит от раздела, в техразделах все гораздо строже, если кто то еще не знал

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svobodka_fighter

Я даже не представляю, зачем проприетарщикам заказывать удаление треда про манты.

Все просто, видимо у модераторов зарплата сдельная за удаленные треды, вот они и удаляют наперегонки. И когда на ЛОРе нет тем про превозмогание СПО, приходится удалять все подряд.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Хм, неужели sorrymak во второй раз ошибся...

Соримак уже не торт, его даже уже не банят. А ещё совсем недавно банили только лишь за то что он соримак.

Flame4all
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Модераторы сами решают какой оффтоп удалять, а какой может висеть годами.

Америку открыл.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

из троллей здесь только два модучастника форума, остальные - пострадавшие от действий других участников форума, с раздутым чсв.

msgascii
() автор топика
Ответ на: комментарий от buratino

И что характерно, тазика и ему подобных поддерживали в основном такие персонажи как соримак.

Flame4all
()

Прекращаем срач, господа

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.