LINUX.ORG.RU

да там просто вопиющее неуважение к Ъ.
Вместо текста — картинка. Ссылка на картинку.

Bad_ptr ★★★★★
()

Модератор потер унылый вброс! Вот это дела!

Да, перестань шланговать.

ymn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

За что купил за то и продал. А для Ъ было краткое содержание.

StReLoK ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ymn

А чего сразу «унылый вброс»? Вот лайкнешь что-нибудь бездуховное и попадёшь на деньги.

StReLoK ☆☆
() автор топика

Ой, модеры потёрли картинку с пикабу, беда-то какая. Надо было с джойреактора тащить, вдруг пронесло бы.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

На реакторе сейчас неспокойно - сломали дизайн, падлы.

StReLoK ☆☆
() автор топика

тупак - постить ссылки на картинки с пикабу, джойреактора, яплакал и тд. Считать что нам кто то дает указания сверху это полный бред

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

И в чём же тут тупак? Если я сделаю текстовую версию её не потрут?

Может и бред, но я много раз замечал как модераторы трут неудобные треды. Особенно leave, он это просто обожает.

StReLoK ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от StReLoK

И в чём же тут тупак? Если я сделаю текстовую версию её не потрут?

Тебе подробнее разжевать? Тупак в том, что бы зайти на выше перечисленные сайты, увидеть интересную на твой взгляд картинку и запостить ее на ЛОР с текстом «Я просто оставлю это здесь»

Запостишь в текстовом виде - удалю как оффтопик. Оно с любой точки зрения тут лишнее

Может и бред, но я много раз замечал как модераторы трут неудобные треды. Особенно leave, он это просто обожает.

наверное потому что эти «неудобные треды» на самом деле тупые, бестолковые и нарушают правила?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Ну тогда задам тупняковый вопрос, на который хочу получить честный ответ - были ли когда-нибудь указания/намёки/etc со стороны государственных структур о том чтобы тереть подобный «тупняк» чтобы «не раскачивать лодку»? Или это личная инициатива мод. состава и администрации ЛОРа? Хочешь нехочешь, а определённые мысли напрашиваются когда видишь какие треды трут, а какие нет.

StReLoK ☆☆
() автор топика
Последнее исправление: StReLoK (всего исправлений: 1)

ЖБ все правильно сделал.

Ладно бы котиков!
И пикабу - не пруф, а говно. Хотелось бы нормальную новость.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

ЖБ все правильно сделал.

я всегда все правильно делаю :)

JB ★★★★★
()

pikabu.ru

Все правильно сделано.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Нет. Пока ЛОР не генерирует денег, которые были бы кому-то интересны, его только пытаются ломать боты (безуспешно) и досить школоло (безуспешно). Никаких «сверху» не поступало: можете судить об этом по стране-регистрации домена и физическому размещению сервера.

Вот когда хозяином всего станет Грин, тогда считайте канарейку дохлой (или нас неленивыми).

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Отвечая на другие вопросы: нет, платят только за рекламу на главной и в форуме. Соответственно, платили Samsung, IBM и остальные, кто там был (через гуглорекламу не считаю).

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

А как насчён той слегка нацпольной темы, на которую кто-то для пробы пожаловался в органы? Как проходило её удаление?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

А как насчён той слегка нацпольной темы, на которую кто-то для пробы пожаловался в органы?

я вообще не в курсе. Дай ссылку на тему

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Сходу не могу, в воскресенье поищу. Саму тему снесли, но было много возмущения «некромодерацией» в разделе L-O-R. Возможно, сносил Shaman007.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Да, это она. Вообще там я там в комментариях написал почему удалили. Напишу еще раз - ссылка на ту тему попала в говнореестр. Тут нет никакого заговора

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

А каким образом вы узнаёте о попадании в реестр? Шлют уведомления при добавлении, или администратор сайта подписан на их RSS?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

А каким образом вы узнаёте о попадании в реестр? Шлют уведомления при добавлении, или администратор сайта подписан на их RSS?

это надо у Максима спрашивать. Насколько я знаю, уведомления не было, случайно заметили

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

Меня не волнует. Сейчас. Просто интересует процедура общения с Роскомнадзором из первых рук. Если оно было, общение.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

я не думаю, что в нашем случае оно будет как то отличаться от других

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.