LINUX.ORG.RU

Режут шкворец по беспределу?

 


0

2

Зашёл сегодня в профиль и увидел непонятное. Пропал мой драгоценный шкор, копимый на звёздочку, каменты править. Было, помнится, 70, стало 61. При этом, за последние дни никаких моих тем и каментов с минусами за нарушения не сносили.
Вопрос: чёзанах? Или я где накосячил и мне не сообщили (чо еть свинство), или тут вообще невесть что творится (что есть... сами понимаете).

Ответ на: комментарий от ziemin

Ничего нет, в том-то и дело. Если бы даже новомодная некромодерация, я бы заметил.

Hurenweibel ★★
() автор топика

Вопрос: чёзанах?

Вот за такую формулировку вопроса тебе шкворец урежут еще на -20

Deleted
()

И он еще называет себя «толстым троллем». Слюнтяй. Небо не видело такого позорного пацака...

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Хм, а тут недавно кто-то из модераторов хвастался что он любит делать так, как ты говоришь.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Уведомление о стёртом комменте с задержкой приходит и не успевает, или уже пришедшее исчезает после удаления всего топика?

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Все правильно. На фиг нужны уведомления из удаленных тем? Просто операции со скором надо запихать туда же, где удаление аватарок, бан/разбан.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Во-во. Слышал, что есть условия, когда нет уведомления, но забыл какие.

ЛОР обрастает недокументированными фичами.

ziemin ★★
()

Я расскажу тебе, что такое жить в толксах. Когда живешь в толксах, твой шкворец является мишенью (тм).

Nervous ★★★★★
()

Тебе снесли текст из профиля, за это автоматом -10. Вот только я почему-то думал, что подобное тоже в уведомления приходит.

leave ★★★★★
()

Режут шкворец по беспределу?
Hurenweibel

всё правильно делают

Deleted
()
Ответ на: комментарий от leave

Спасибо, посмотрел.
Сам думал, что подобное в уведомлениях отображается.

Hurenweibel ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

За снос аватарки тоже автоматом, емнип, -10, и пишется так же внизу, а не в уведомлениях. А раньше даже этого не было, все молчком :).

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Будем надеяться, в аватарке нацпола не узрят :)

Hurenweibel ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Отображается у модераторов при просмотре профиля. Не уверен, отображается ли у самого владельца профиля...

Update: судя по последним комментам - таки отображается, ок.

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.