LINUX.ORG.RU

Система опросов


0

1

Доброго времени суток. Вопрос к разработчикам движка - Ребят, ведь совсем не тяжело переделать отображение опроса на главной странице, если я уже проголосовал, то выводить мне статистику опроса, а не сам опрос, это все-же немного раздражает.


Ответ на: комментарий от aes_ultimum

что тяжелого? при выводе опроса смотрим авторизован-ли пользователь, если да - смотрим, учавствовал-ли в опросе, если да - выводим статистику опроса (функционал реализован, раз ее можно посмотерть перейдя на страницу опроса), если хотя бы один пункт не выполнен - вывести опрос. фсе.

tigris
() автор топика

Внезапно, годный реквест(на фоне того, что здесь обычно постят). Удваиваю!

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tigris

Кстати, я тут перечитал тот алгоритмик что накатал выше, так вот, для неавторизованного пользователя вообще не нужно опрос выводить, или выводить статистику.

tigris
() автор топика
Ответ на: комментарий от tigris

Держит один, а движок давным-давно свободен и исправления может вносить кто угодно. Но нужно знание JavaEE+JSP+Spring, а это не мейнстрим, поэтому активность в этом плане очень низкая.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

я к сожалению не писал уже несколько лет, да и писал-то на c#, сейчас пытаюсь выучить пхп и питон. если никто не закинет патч, попробую сам, в принципе при наличии гугла мы все богоподобны)

tigris
() автор топика

и сделать возможность создавать опросы в толках

Bad_ptr ★★★★★
()
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tigris

Самое сложное — корректно развернуть локальную копию движка, сама жаба не так уж и страшна :3

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от tigris

Ага, ещё карму, анимированные смайлики, юзербары... Если юзер хочет, чтоб ему писали лично — он размещает контакты в профиле. Нет — нефиг его дёргать. В крайнем случае пользователя можно скастовать, даже отдельным тредом, тут за такое не расстреливают. Лички средствами сайта нет по причине ненужности — пложение сущностей.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Ну есть пересекающиеся области. Например питон, пхп, руби и перл в области веба примерно одним и тем же занимаются.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

ЛОР именно в эту область и попадает. Не столько высоконагруженный проект, чтоб его на жабе переписывать. Видимо, Макс просто пыху не осилил и забыл, да и интерпретатор в начале 00-х фекальный был (впрочем, как и язык).

MiniRoboDancer ★☆
()
8 октября 2014 г.

Нет, я все-таки займусь отображением опроса на главной! Вот только разберусь с новым местом работы.

tigris
() автор топика
24 марта 2015 г.
Ответ на: комментарий от tigris

Хах. Кстати, другой вопрос. Почему просто не напишешь юзерстиль, убирающий опросы и подобную ненужность?

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

Давай ты оставишь своё мнение при себе, ибо не все могут с ним согласиться, ок?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

ну это imho. мне интересны темы и ответы пользователей.

tigris
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.