LINUX.ORG.RU

Почему сообщение о принятии новых технических законов, противоречащих здравой логике - нацпол?


0

0

Я глубоко плевал на то, что в составе модераторов люди, которые обожают Кремль.

Я глубоко плевал на то, что тема может вызвать некорректные комментарии, уничижающие власть и людей в этой стране.

Этот закон - закон про IT, технические средства и Интернет, которые работают на Линукс.

Смиритесь с этим и не поджимайте хвост, удаляя подобные темы.

То, что Россия скатывается в тоталитаризм, принимая тронутые умом законы - это повод для обсуждения.

Впрочем, плевать я хотел на модераторский состав Linux-org-ru. Удалите тему с -100, вы же думаете, что посетители LORa фапают на циферки score, который придумал г-н Максим Валянский. Мне глубоко плевать на ваш score. Жаль только, что нельзя удалённые темы читать с низким score. Маразматическое ограничение. Впрочем, и на это плевать.

Паскудство и мелкость души в виде удаления подобных тем - вот, что действительно огорчает. Но давайте отстранимся от политики.

Давайте мирно будем смотреть, как Российская Северная Корея вообще запретит внешний Интернет или сделает выход в него строго по паспорту, через государственный прокси.

Hеil Рutin!

Ответ на: комментарий от leave

люди перестали путать свободу слова со свободой публичного испражнения.

Этого не будет никогда! То что тебе кажется испражнениями для кого-то может быть вполне приемлемо.
Для таких случаев и существуют индивидуальные фильтры, типа игнора.(это всё для слабаков, боящихся испражений)

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

не все, хоть мы и дружим ) Потому что так договорились.

ну вот о чём и речь. Вы не модераторы, вы банда, пацаны с района.

Ты чего хочешь-то, можешь сформулировать?

здравого смысла)

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Вы не модераторы, вы банда, пацаны с района.

Ловите слоупока! Нет, правда, ты считаешь, что модераторами будут какие-то особенные люди, типа судьи Дредда?

здравого смысла

Это не называется «сформулировать». Я, честно, не понимаю, чего ты хочешь, здравый смысл у всех разный.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Нет, правда, ты считаешь, что модераторами будут какие-то особенные люди, типа судьи Дредда?

Не понимаю, как ты после этих слов можешь критиковать кремль — ну точь-в-точь же ситуация.)

Ладно-ладно, переубеждать вас всегда было занятием бесперспективным, вы ещё раз это доказали, молодцы.

Bad_ptr ★★★★★
()
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Вот опять это самое: я действительно стараюсь понять, чего ты хочешь, ты уходишь весь в белом от ответа, я опять виноватый стою на трупах тузиков. Очень непродуктивно.

Shaman007 ★★★★★
()
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от buddhist

РАН уже официально не существует. А со следующего года и науки официально существовать в России не будет!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Что человечеству действительно не нужно, так это твое мнение по разным вопросам. Но, как видишь, терпят.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

С одним только отличием, да простят мне мои коллеги этот небольшой нацпол. Это - технический ресурс, а не государственный орган власти, модераторам здесь не платят, поэтому мы поступаем так как нам проще, опираясь на правила. И я считаю, что мы МОЖЕМ так делать. Как раз потому что это в первую очередь технический ресурс и здесь модератор работают на добровольных началах.

Что проще - разгребать авгиевы конюшни срача, который будет с вероятностью 146% или грохнуть всю тему, где в первом сообщение уже есть нарушение пункта 5.3 правил?

Я выбираю второй вариант.

Если есть желающие играть по-первому - поддержку их. Но у меня самого ни сил, ни желания, ни тем более времени делать это увы нет.

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Но ты не макском. И каждый модератор не макском. Зарплату он вам не платит. Почему тогда вы считаете своим долгом выполнять ВСЕ ЕГО прихоти?

Моё мнение: потому что, становясь модератором - ты обязан следить за соблюдением правил. Ты можешь внести поправки на голосование, если что-то тебе не нравится. Но пока правила есть - будь добр следить за их исполнением. Или - милости прошу на выход - к старому-доброму состоянию обычного пользователя.

И ничего плохого в этом нет. Взял на себя обязательства - будь добр их исполнять. Брать их - никто не заставлял.

Остаётся один вариант — место вахтёра(да именно вахтёра-царька, а не модератора-уборщицы) для вас очень ценно и вы не хотите его потерять.

Я очень не люблю обе крайности - когда модераторов сравнивают с уборщицей и когда его же сравнивают с вахтёром-царьком. Ведь упрощать - это же так удобно...

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Вы не модераторы, вы банда, пацаны с района.

Здесь всё работает на условиях договора, community же, ну!

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.