LINUX.ORG.RU

Не могу комментировать.


0

1

Всем добра, а почему я считаюсь «свеженьким»? везде под каждым постом у меня: «Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей.» хотя я зарегился ещё несколько лет назад.

Слишком мало score, он является показателем активности на форуме. Для комментирование раздела Talks шкворец должен быть не ниже 50. За комментарии в новостях и техразделах начисляется 0,5 шкворца в сутки. За подтверждённые новости/скрины/опросы — на усмотрение модераторов.

Зайди в свой профиль, погляди сколько, и нагоняй.

sluggard ★★★★★
()

Не можешь — значит тебе это не нужно. Очевидно же.

J ★★★★
()

В профиле есть такой параметр - score, если он у тебя меньше 50, ты считаешься «свеженьким».

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gicdillax

Чтоб в толксах не было лютой помойки, от свежезареганных буйных анонимов. Ну и чтоб мотивировать людей помогать другим в техразделах, а то все сразу побегут в толксы, флудить и сраться. )

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gicdillax

В какой-то мере. Понятно, что генерировать бредятину могут и пятизвёздочные, но за ними проще уследить, местные неадекваты давно известны, а без данного ограничения, и уж тем более если пустить в толксы анона, идиотии было бы больше на порядки.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Сейчас толксы настолько унылы что в их существовании нет смысла. Да лучше бы там анонимусы срались.

А что касается помощи в техразделах, так её качество очень сильно упало. Слишком много бесполезных советов от не разбирающихся нормально в теме. Явно видно что посты ради постов. Скор накручивают что ли…

Gicdillax
()
Ответ на: комментарий от Gicdillax

Не знаю, мне в техразделах помогали всегда. Да, не всё было по делу, но и комментариев, которые помогли, было много. А это главное! )

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gicdillax

Куча лоровцев откосила от армии, вот они и устраивают дедовщину здесь

buddhist ★★★★★
()

В нормальных разделах комментирование для новичков открыто.

MiniRoboDancer ★☆
()

Читай правила перед тем как постить сюда платину.

zorg ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.