LINUX.ORG.RU

stave, ты совсем голову потерял?

 , ,


0

1

Сообщение удалено stave по причине '4.1 Offtopic, кудкудах (-1)'

www.linux.org.ru/forum/talks/10592750

И как это понимать? Тред ни разу не оффтопик, аналогов большого количества используемых сейчас терминов IT в русском языке нет. В треде никто никого не оскорблял.

cast stave

☆☆

Последнее исправление: StReLoK (всего исправлений: 1)

Сам проставил теги «государство» и «танцпол», а теперь удивляешься.

Стэйв не прав только с пунктом и своим «кудкудахом» дебилоидным.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Я знаю что он вахтёр и ученик тазика, но даже тазик не позволял себе тереть треды с такими причинами.

StReLoK ☆☆
() автор топика

stave go home, you're drunk

dada ★★★★★
()

Извините, а это законопроекты.орг.ру?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Тогда почему другие треды с тэгом «танцпол» не трут? Причем реального танцпола там часто больше.

StReLoK ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от StReLoK

По моему мнению, бесполезный флуд очень похож на куд-кудах. Ничего личного. Если тебя огорчает такое сравнение, то извиняюсь.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Надеюсь что впредь ты будешь удалять треды с правильным указанием причины и пункта правил.

StReLoK ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stave

Всё равно не понимаю где ты там оффтопик нашёл. Флуд - ладно, спорить не буду, но оффтопика там не было.

StReLoK ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

В вахтёры я записываю тех кто трет нормальные треды, а явный оффтоп оставляет на месте. Почему, например, биопроблемные и явно оффтопные треды вроде тян на аватарках не удаляют, а явно относящиеся к IT - трут?

StReLoK ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

Зачем нужны модераторы, если они ленятся выполнять свои обязанности? Сложно зайти пару раз в день в talks и потереть явно тупняковые треды?

StReLoK ☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.