LINUX.ORG.RU

hizel, ну сколько можно-то?

 , ,


0

1

Что это за дурацкое "нововведение": вместо нормального трекера теперь "tracker/?filter=all", а по прежнему адресу — фигня какая-то без толксов?

Я-то свой юзерскрипт поправил, но теперь по ссылочке "трекер" с главной захожу в неведомую фигню, где должен нажать [все] и лишь после этого попадаю в нормально отфильтрованный трекер.

Да, можно еще изменить адрес трекера в ссылочке на главной (что я, собственно, и сделаю), но таки сколько можно-то над людьми издеваться? Что это за фокусы???

P.S. И зачем вообще было вводить эти [основные]? Было же [тех. разделы]?

☆☆☆☆☆

Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от alozovskoy

Едрена сковородка! Даже слов нет... Одни эмоции!

Спасибо, добрый человек.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика

Вернул скрипт в прежнее состояние. Но теперь получится полная фигня, если пользователь в настройках не сделает основным типом [все].

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от greenman

Буча оправдана: очередное "усовершенствование", которое на деле является очередной упряжью коровьего седла. Затупляют бритву Оккама...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Тем, кто не осилил вход в профиль с целью изменить настройки, толксы и прочее не нужны. Я сознательно оставил трекер с основными форумами. Хватит ленты.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Раззуй глаза, ЛОР - место помощи новичкам и получения информации о новостях в мире юникслайка, а лолксы - это курилка, которая раздулась до нездоровых размеров и пускает по ЛОРу метастазы. Если её вовремя не вырезать, ЛОР сдохнет, да.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Это постояльцы превратили его в место для трёпа, а снаружи это именно русский SO, deal with it.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты так говоришь, будто я первый скатил обсуждение в нездоровую дискуссию.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Гавары за себя, да? А если вопросы реально нубские и решаются первой ссылкой в гугле, то всё правильно же.

MiniRoboDancer ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.