LINUX.ORG.RU

Нацполят же! Сколько можно?

 


0

1

Товарищ no-dashi начал танцполить, разжигать и хамить www.linux.org.ru/forum/talks/10351491. Да, и на аватарке размещена крыса грызущяя флаг - неуважение к государственным символам. Это уже слишком.

★★★★★

Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 1)

Нацполят же! Сколько можно? (Linux-org-ru) 5.3 Национальные/политические/религиозные споры (-7)

блин какого хрена

какое мудилко это делает?

rogerw
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

понятно что не он а кто?

какое-то там что-то сообщение я ответил не то бла бла что за бред?

тогда подписывайте типа врт это сообщение некоректное не надо на него отвечать и т.д.

а то просто отвечаешь на сообщение и узнаешь что ОКАЗЫВАЕТСЯ ТЫ ОНО БЫЛО НЕКОРРЕКТНОЕ ЧТО-ТО ТАМ И ТЫ КРАЙНИЙ

rogerw
()
Ответ на: комментарий от rogerw

Модератор всеобъемлющ и вездесущ. Это он, коллективный Модератор - убийца красивых идей, чистых аватарок и светлых регистрантов. Это он, гад. Но или стань модератором, или умри. Или жыви свободным, без скора.

Pakostnik ★★★
()
Последнее исправление: Pakostnik (всего исправлений: 1)

СНЕСИТЕ ЭТО ТРЕД К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ ВМЕСТЕ С АВТОРОМ СТУКАЧИШКОЙ ЕСЛИ НЕКОРРЕКТНЫЕ СООЩЕНИЯ В НЕМ

rogerw
()
Ответ на: комментарий от rogerw

успокойтесь, никто здесь стукачеством не занимается. вы нацполите. пожалуйста, не пишите здесь.

int13h ★★★★★
() автор топика

Дух Разина одобряет этот тред и благословляет.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от rogerw

ВЕРНИТЕ МНЕ СЕМЬ ОЧКОВ не могу линуксу признаться в любви

Для бугурта хватит и одного. А Линус не ответит взаимностью будь у тебя их хоть семьдесят.

r_asian ★☆☆
()

Что-то я не вижу, где он там хамит. И крысы, грызущей флаг, на аватарке нет.

Quasar ★★★★★
()

Ну что, припухли, щусята?!

Сабж.

Пророссийские активисты, захватившие здание областной администрации в Донецке, объявили о создании «Независимой донецкой республики». Об этом сообщает «Остров».

Соответствующее решение, как утверждается, было принято самопровозглашенным «народным советом», созданным активистами. Он также выступил за то, чтобы «Независимая донецкая республика» вошла в состав России.

Участники митинга, проходящего возле захваченной администрации, встретили это известие криками «Россия, Россия!» и «Путин, помоги!».

Ранее пророссийские активисты призывали, чтобы за выполнение их требований проголосовали депутаты областного совета. Не добившись желаемого, они сформировали «народный совет», который сам принял решение об «отделении» региона от Украины.

ИТАР-ТАСС сообщает, что создатели НДО обратились к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой о вводе миротворческого контингента на территорию региона.

r_asian ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.