LINUX.ORG.RU

Достали

 


0

1

mono, зачем ты снял -20 за безобидный пост? Тем более в намного более провокационной теме. Тогда уж и её с -20 сносить.

Ну я реально хочу вернуть пятую звезду. Если вы все не будете снимать скор по пустякам, у меня хотя бы будет стимул не писать нарушающих правила сообщений.

☆☆☆☆☆

Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от riki

Ну смотря как и что в сочах. Я был, не могу сказать, что уж сверх дорого.

Про загран жесть.
Я когда свой получал, мне пасспартистка жаловалась, что некоторые уже 4-5 лет лежат, и владельцы живые (звонили), о не едут.

dk-
()
Ответ на: комментарий от riki

А загран тупит так как три года назад я его сделал и не забрал, они обиделись. Хотя я сертифицированный государством хороший парень, у меня бумага есть.

Теперь не дают? Ни тот, ни новый? Разве это повод для отказа?

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от cipher

Нет, для линукса это нормально. Там взросление начинается с возможности купить макбук/лицензию винды.

я вот себе даже квартиру уже купил (мак и лицензию винды - разумеется нет), чего-то тянки очередями не выстраиваются, а самому к ним обращаться боязно )))

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

мак и лицензию винды - разумеется нет

чего-то тянки очередями не выстраиваются

Возьми погонять макбук про у кого-нибудь на пару недель.

cipher ★★★★★
()

У меня пермаментно <50, мне норм, не жалуюсь.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от Harald

у меня же нет друзей

Вот до чего линуксы доводят!

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Да мне лень ходить. И оригиналы документов для выдачи уже неактуальны.

riki ★★★★
()

что тебе даст пятая звезда? большое жалование или уважение сослуживцев?

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Похоже, собака это универсальное решение. Не выходит с бабами? Заведи собаку. Депрессия? Заведи собаку. Достали модераторы? Заведи собаку. Плохо с потенцией? Заведи собаку. Не доволен жизнью? Заведи собаку и т.д.

amazpyel ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Собачники знакомятся с другими собачниками легко и непринуждённо. Я вот так жену встретил. Можешь, конечно, джип купить, но аудитория меньше будет.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Собака - компаньон, а кошка - нет. Собака помогает знакомиться с девушками, кошка такого не умеет. Да, у меня недавно было три кошки, сейчас одна, скоро возьму одну-две. Чтобы мышей гоняли в доме.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Собачники знакомятся с другими собачниками легко и непринуждённо

Во-первых, знакомиться легко и непринуждённо у меня не получается в принципе, во-вторых из собачников вокруг дома я вижу только пенсионеров, одного бывшего наркомана и аудиторию педобира.

Потом собаку надо будет регулярно выгуливать, что напрягает. На прогулке она будет срать посередине тротуара, и это тоже напрягает. Ибо я за это не люблю собачников, а тут сам таким же буду. А подбирать за ней говно - это очень унизительно и будет уменьшать моё ЧСВ.

А ещё собаки переносят всяких жутких паразитов, вроде эхинококка, их надо водить к ветеринару и вообще тратить на них бабло.

Harald ★★★★★
()

ссылку на пост/тему с постом

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Понимаешь, от того, что ты будешь ходить туда-сюда, шанс не увеличится. Это можно и без собаки делать.

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ttt

то ты будешь ходить туда-сюда, шанс не увеличится

Блин, а ты реально подходишь к задаче уже с мыслью что проиграл. Ты так слона и не продашь.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я в курсе, я просто покапитанил чуток :)

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ну, а для меня собака - это помощник и товарищ. А с твоим подходом ты не то что девушку, кошку-то не найдёшь :) Кстати, собаке вполне можно запретить срать посреди тротуара, такое поведение показывает низкий уровень хозяина.

Меня, кстати, и ребёнок не напрягает. И какашки отмывать, и выгуливать, и глистов гонять.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Было:

Ttt ★★★★☆ (Score: *** MaxScore: ***) (27.03.2014 16:38:24) Женоненавистник
Стало:
Ttt ★★★★☆ (Score: *** MaxScore: ***) (27.03.2014 16:38:24) Девственник из принципа, на Потешную.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

ну где ребёнок (свой), а где собака, разные вещи :)

Короче, вариант знакомства через собаку для меня не подходит, да и найдётся таким способом опять же собачница, зачем мне лишнее существо во взаимоотношениях :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

У моей бывшей подруги была дочка 7 лет (это было классно и интересно) и собака.

Какое-то черное длинноногое типа стройное говно. Не дог. Гибрид какой-то.

Пес ссался от радости, что мы приходили домой. И это млять бесило шо п-ц. Еще он от радости прыгал и пачкал лапами. От себя отучил, он меня побаивался. Я с ним часто гулял, но пса не любил.

Само собой я никогда над ним не издевался. Он же не виноват, что он тупой шо п-ц. Ееще эта скотина любила «подглядывать» и даже лезть на кровать. Задолбало выкидывать его из спальни.

В общем, жопа. Более тупое и ссыкливое (от слова ссыт на пол) существо еще поискать.

Не понимаю, как вообще можно любить таких собак. А девченки от него пищали.

Ладно там что-то «нормальное» типа овчарки и прочих «обычных пород». Хотя... имхо держать их в квартире - издевательство над животными.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я и себе гоняю. ХЗ, есть они или нет, проще пропить раз в полгода таблетки.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Тут я согласен. Собака должна быть рабочим инструментом, для меня - охотничьим оружием. Есть знакомые собаки, буквально описанные тобой - один в один. Это не собаки, это говно. Девчёнки сказали «они созданы для любви». Бррр.

Так что я говорю про нормальных рабочих собачек.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

вероятность получения глистов у ребенка после первых посещений улицы без коляски (т.е. на своих ручках-ножках-коленках) - десятки процентов. зато потом, после того как «переболел», они так просто не заводятся.

перед садиком вообще надо хорошо выгулять ребенка, что б он не из сада, а с улицы переболел простыми болезнями (ну, или вообще не болел, убедиться в этом, если иммунитет позволяет), потому как из сада многие инфекции-болезни-паразиты сильно стойкие.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

они так просто не заводятся.

иммунитет от паразитов? Это что-то новое, можно ссылки на публикации в авторитетных медицинских журналах?

А от некоторых паразитов можно и того, копыта откинуть

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

в комплексе все, конечно. иммунитет это понятие, дискредитированное всякими «иммуномодуляторами» и рекламой. конечно, нет такого показателя как «значение иммунитета», который можно измерить.

«В организме взрослого человека непрошеного гостя (гельминта) ждет тройной защитный барьер. Первый — ферменты ротовой полости, второй — кислая среда желудка, третий — местный иммунитет кишечника. К сожалению, в ослабленном организме все эти преграды могут не сработать. Тогда глисты все-таки попадают в кишечник и развиваются в половозрелых особей.»

на публикации в авторитетных медицинских журналах?

это уж ты сам ищи. я не специалист по паразитам. общие представления о медицинской науке, не более.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

тред начинался стандартно для L-O-R, жалобами про несправедливо удалённый скор, продолжили про девственников, обсуждение переросло в псиносрач и закончили паразитами, всё как обычно :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

В том-то и дело, что их так мало, что найти можно только в интернете. Не потому, что врут. А потому, что выборка больше, гораздо больше. Тем не менее - тему предлагаю закрыть :)

coderage
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

А разве такой бывает? Думал, что бесконечный. А тот MaxScore — это, скорее всего, максимальный скор, который был у данного пользователя.

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ttt

А разве такой бывает?

вот и мне интересно

А тот MaxScore — это, скорее всего, максимальный скор, который был у данного пользователя

О, точно спасибо буду знать, хотя виден он только модераторам.

fallout4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Если бы пятую дали получить, то не пришлось бы сейчас набирать третью.

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.