LINUX.ORG.RU

у beastie поехала крыша

 


0

2

Этот иностранный гражданин увидел в сообщении (тут Протестую.) мат:


Лолчто?

На, не благодари :)



Либо у меня что-то сломалось и слово: «лолчто» - стало матом, а может быть предлог «На» и «не», а может это слово «благодари»?

администрации нужно срочно что-то делать, возможно, beastie сейчас складывает (по буквам) из этого поста - слово из 3-х букв.

Ответ на: комментарий от sluggard

Вот странно, прицепились к QR-коду, который еще расшифровать надо, но с другой стороны модеры до сих пор не решили - трут они завуалированный мат или нет, да и трут ли мат вообще...
С тех пор я не пишу больше в некорректные - разброд полнейший, даже среди установленных правил.
PS: вангую, счас ринутся удалять ))

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

В данном случае по-моему ты не прав: модераторы, в том числе я, использовали и куда более прозрачные приемы, вроде ссылки на картинку с кратким срамным словом.

Пруфлинков не будет, просто поверьте, что я так делал.

UPD: я понимаю твою мотивацию, но вроде как раньше это всех устраивало.

UPD2: QR-коды с матом в аватарках банили.

Shaman007 ★★★★★
()
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Igorrr

Но мне больше нравится, что та самая картинка, об удалении которой так все спорят, спокойно, да ещё и с декодом, висит в самом начале этой темы. :)

Тогда, действительно, вопрос - зачем было удалять. :-?

feofil
()
Ответ на: комментарий от beastie

У меня встречный вопрос: зачем испытывать терпение?

А ты не забывай что это хакерский (в положительном смысле) ресурс. Когда хакерам попадается в руки неведомое устройство, они начинают в нём ковыряться, испытывать его, пытаясь разобраться как оно работает. Делают реверс-инжиниринг — подают на вход разные сигналы и считывают что в результате на выходе. Так и с вами тоже, пытаются разобраться как работает ваша логика, т.к. она пока непредсказуема и не поддаётся объяснениям.

Это естественно и само собой происходит. Попытайтесь сами стать нормальными тогда всё это само прекратится.

FatDick
()
Ответ на: комментарий от beastie

а то, что JB постит картинки с 3-мя животными и надписью:
«Устроили, *****, цирк»

что-то не вижу громких банов.

Пост с матной картинкой - я согласен.
Но не само сообщение же.

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Пост с матной картинкой - я согласен.
Но не само сообщение же.

Ну и как ты себе это представляешь? ;) Патч на включение картинок в пост будет? Пока что это только ссылки, вот они и трутся.

beastie ★★★★★
()

-20, задолбали, язабан

я бы за одни теги вколючил автоматическое снятие скора до невхождения в толксы, трижды, в рандомное время.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

Масличная неделя уже началась.

Не, я конечно знаю, что русские любят праздновать, но неделя, которая длится месяц...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от beastie

дикие люди, варвары. Такие и русский язык то понимают с трудом, да и то, абстрактное мышление, математический сопроцессор и кеш L2 мозга отсутствуют. Какой уж там QR. До сих пор небось молится на нокиа 1100а.

darkenshvein ★★★★★
()

Странно, человек ссылается на мат и еще не в забане. Точно вим! Сначала забан, а потом вим

minakov ★★★★★
()

Сколько же душевно больных людей на лоре (я не про бисти)...

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Он же намекает: испытай терпение и станет ясно. Чо те 3 скора жалко?

arturpub ★★
()

«Слушайте, я не узнаю вас в гриме! Кто Вы такой? Сергей Бондарчук… нет-нет. Юрий… Никулин… нет.» А короче говоря - где гифка???

amazpyel ★★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

У товарища своя масленица, с преферансом и библиотекаршами. Так что прошу не разрушать идеальный мир.

amazpyel ★★★
()

В данном случае считаю, что beastie не прав. Если и удалять, то по 5.2, и только в случае обращения «оскорблённого» участника дискуссии.

P.S. Сам против мата, но это ИМХО чересчур

Sahas ★★★★☆
()
Последнее исправление: Sahas (всего исправлений: 1)

Я так понял что «тазик», это не личность, а должность

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от feofil

никто не тягает эти файлы, только редкие юзеры - редкие файлы с конкретного дня. но если хошь - проверь. найдёшь - с меня стакан вина и ослица.

ты на мой ник посмотри: я же стяну и выложу, с меня станется :)

emulek
()
Ответ на: комментарий от nihil

2 марта масленица

Ты хоть бы педивикию открыл, да почитал, к чему комоедица приурочена! Это — праздник весеннего равноденствия. Конец зиме, начало весны! Потому-то Мору и сжигают!!!

Великий пост

Это-то при чем?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Масленая неделя, Масленица – просторечное название Сырной седмицы - последней перед Великим постом недели.

комоедица

У меня немного другие традиции.

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

Не поможет, у меня бывают ночные релизы и суточные дежурства :) Вот сегодня, кстати, как раз релиз.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Ссылки не то что там на QR какой-нибудь, а вполне себе на матерные гифки практикуется тут всеми вплоть до модераторов

Потому что некоторые индивиды не понимают, пока им не объяснишь ссылкой. Я не защищаю JB, просто иногда ссылка на «устроили цирк»(полный вариант ссылки на картинку который даёт JB нагуглишь, если надо) работает как Рафаэлло - «вместо тысячи слов».

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FatDick

Не переводи стрелки, мы обсуждаем поведение модеров.

Ага, то есть вам можно быть неадекватными(и чтоб за это ничего не было), а нам нельзя. Ок, так и запишем, да-да... Анамнез ваш мне почти уже ясен...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Ага, то есть вам можно быть неадекватными(и чтоб за это ничего не было), а нам нельзя.

Вахётр познаёт жизнь.жэпэгэ

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от FatDick

А вот и нет! Ресурс это мы. Мы генерируем контент тут, а не Макском.

А maxcom - устанавливает правила. Апеллируй к нему, если он отклонит - тогда усё. Тут он царь, Бог а также истина в последней инстанции.

И я пока не вижу чтобы он яро объяснял нам, что мы не правы, когда вырезаем 5.1.

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от FatDick

Это технически невозможно на данный момент.

Пгастите, форумы с white-list-ами и 3,5 пользователями уже отменили? А что? Я предложил упоротое решение на упоротый вопрос. Давай не будем ударяться в крайности, ок?

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FatDick

Ну и отлично. Переходи в Легион, удачного пути и до свиданья

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FatDick

Это всё замечательно, но логика у человеков(мы же про человеков говорим, а не про биороботов каких-нибудь, м?) всё же сильно-сильно нечеткая.

И чёткое множество входов с множеством выходов сопоставить не удастся, увы

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aedeph_

*тут должна быть картинка SARCASM из Big Bang Theory, но мне лень гуглить ссылку на нее*

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x3al

юзать клоакинг

Простите, вы о толксах сейчас?

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от u283

а шифрование с ключом у отправляющего и кого-нибудь еще (не модератора) поможет?

Я думаю оригинальным будет закодировать культурную фразу с помощью какого-нибудь AES-256 и в keyphrase поставить мат.

Тогда отгадавший пусть пеняет на себя :)

KennyMinigun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Давно уже церковь его притянула за уши к великому посту, языческий смысл этого праздника уже мало кто понимает.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

keyphrase поставить мат
Тогда отгадавший пусть пеняет на себя :)

И что это даст? Удалят коммент из-за того, что ты используешь ключ с неприличными выражениями.

edigaryev ★★★★★
()
Последнее исправление: edigaryev (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.