LINUX.ORG.RU

у beastie поехала крыша

 


0

2

Этот иностранный гражданин увидел в сообщении (тут Протестую.) мат:


Лолчто?

На, не благодари :)



Либо у меня что-то сломалось и слово: «лолчто» - стало матом, а может быть предлог «На» и «не», а может это слово «благодари»?

администрации нужно срочно что-то делать, возможно, beastie сейчас складывает (по буквам) из этого поста - слово из 3-х букв.

Ответ на: комментарий от beastie

Если ты заметил, я скор почти никогда не трогаю, надеясь на здраывй ум и на то, что факта удаления, как предупреждения, что так делать не надо, достаточно. Похоже что зря. Без плётки выходит что никуда, добрых слов не понимают и разводят на пустом месте дискуссии. Так хоть было бы за что.

Да пофиг на скор, вы дурью маетесь. Удалять картинки, где модеру померещилось что за чёрным прямоугольником было матерное слово (это уже тазик отжёг в своё время), это идиотизм. Пофиг на вас, но вы позорите линуксоидов. Из-за таких как вы линуксоидов тоже считают неадекватами.

FatDick
()
Ответ на: комментарий от FatDick

То есть, постить такие ссылки - это верх адекватности?

Упираться рогом, менять тему (не сняли скор -> обвинил -> не совпало -> быстро перескочил) и разводить тянучую демагогию - это адекватность?

Нет, чувак. Адекватность в обществе - это совсем-совсем другое. И тебе там не светит.

feofil
()

Да чего вы прицепились ?
Ну не хочет человек хохлосрачей на ЛОРе.
Сейчас на любой ресурс зайди, везде одно и то же.
Так зачем еще и тут ?

Myp3ik ★★
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

А еще говорят с любого сайта в 6 кликов можно попасть на порнуху

Даже с сайта РПЦ?

я бы тебе сказал, да христанутые распнут.

emulek
()
Ответ на: комментарий от FatDick

Пофиг на вас, но вы позорите линуксоидов.

Я «бздун». :P

У меня есть определённые принципы и безматерное общение относится к ним. Т.ч. кто-кого позорит ещё вопрос.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от emulek

я бы тебе сказал, да христанутые распнут.

Только после превращения воды в вино и проезда на ослице. Не раньше.

feofil
()

Вот у вас времени свободного немерено.

aidan ★★★★
()

ЛВИМ - вылезла в трекере гениальная тема о шланговании за удаление некропостинга с последующим удалением ТСа. Виновник торжества через 2 месяца занимается некромодерацией.

Цирк с конями же.

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от emulek

нет, если есть поиск. Будь осторожен: поиск по md5 уже есть(man Kademlia).

запостил sha256-хэш - и весь день свободен. весь лор весь день свободен, потому что все мощи ушли на разбор sha256-хэша

feofil
()
Ответ на: комментарий от feofil

То есть, постить такие ссылки - это верх адекватности?

Не переводи стрелки, мы обсуждаем поведение модеров.

А что касается ссылок, мы сами разберёмся. Кто-то может слать кого-то нахер любя. Большинству пофиг на то что Мегабакс кидается какахами, его любят таким.

FatDick
()
Ответ на: комментарий от aedeph_

ЛВИМ - вылезла в трекере гениальная тема о шланговании за удаление некропостинга с последующим удалением ТСа. Виновник торжества через 2 месяца занимается некромодерацией.

Как это относится к текущему треду?

edigaryev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FatDick

Не переводи стрелки, мы обсуждаем поведение модеров.

Это ты говоришь за всех linux-юзеров. Что там адекватно, что там неадекватно.

Кто-то может слать кого-то нахер любя.

Это тоже психическое отклонение.

feofil
()
Ответ на: комментарий от feofil

запостил sha256-хэш - и весь день свободен. весь лор весь день свободен, потому что все мощи ушли на разбор sha256-хэша

ещё раз: man Kademlia — от каждого из 1000000 компов берём по чуть-чуть. В итоге поиск среди 1`000`000`000 хешей длится минуту-две. Как ты думаешь, сколько изображений *** и *** можно найти в файлах с этими хешами?

emulek
()
Ответ на: комментарий от beastie

У меня есть определённые принципы и безматерное общение относится к ним. Т.ч. кто-кого позорит ещё вопрос.

Ну вот ещё один факт лицемерия. Вы как правительство России, которое за всех нас решает что нас оскорбляет.

FatDick
()
Ответ на: комментарий от feofil

а стеночку в магазине вы можете... того?

нет. Я только вино пить умею и на ослицах. Желательно за ваши деньги.

emulek
()
Ответ на: комментарий от FatDick

Ну вот ещё один факт лицемерия. Вы как правительство России, которое за всех нас решает что нас оскорбляет.

повторюсь: если-бы не было идиотов, не нужно было-бы вводить Over9000 идиотских правил. Идиоты есть, это общеизвестный факт.

emulek
()
Ответ на: комментарий от feofil

Не переводи стрелки, мы обсуждаем поведение модеров.

Это ты говоришь за всех linux-юзеров. Что там адекватно, что там неадекватно.

Во-первых, не шлангуй.

Во-вторых, ты врёшь. Я говорю, не надо за всех решать что нам адекватно, а что нет. Если кто-то шлёт меня нахер, это моё дело, обижаться мне или нет.

Это тоже психическое отклонение.

Психическое отклонение это вахтёрство.

FatDick
()
Ответ на: комментарий от FatDick

Тут тебе не уютный jabber/icq/skype/whatever. Тут это читают все. Аргумент провалился.

Ещё раз напомню — тут мы все «гости» (и я тоже), это частный ресурс и его владелец, а не гости, устанавливает правила поведения.

beastie ★★★★★
()
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от FatDick

линуксоидов тоже считают неадекватами

Можно конкретные примеры, где это линуксоидов считают неадекватными?

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FatDick

Во-вторых, ты врёшь.

Ты говоришь «за то, что он удаляет мат и кривляние, linux-пользователей считают неадекватами». Я вижу только группу неадекватов, которые «шлангуют» и втягивают в демагогию «по какому закону»? Здравый смысл выше закона.

Психическое отклонение это вахтёрство.

Это ты в интернете вычитал, психиатр доморощенный? Вообще, какой процент твоих актуальных навыков коммуникации из интернет-теории, а какой - из активной практики?

feofil
()
Ответ на: комментарий от emulek

повторюсь: если-бы не было идиотов, не нужно было-бы вводить Over9000 идиотских правил. Идиоты есть, это общеизвестный факт.

Ошибаешься. Если правила идиотские, то только идиоты будут по ним жить. Это справедливо для любой области. Взять хоть iOS. Он проектировался для дураков, поэтому им в основном пользуются дураки. Приведу цитату Линуса: „Если вы считаете что пользователи идиоты, то только идиоты будут пользоваться этим.” (это он разработчикам Гнома писал)

FatDick
()
Ответ на: комментарий от FatDick

Ошибаешься. Если правила идиотские, то только идиоты будут по ним жить.

Сделай одолжение - не живи. почему все должны под твоё видение мира подстраиваться? Не бывает рецептов, которые подходят абсолютно все. Кто-то должен смириться или уйти. Смирись или уйди.

feofil
()
Ответ на: комментарий от beastie

Тут тебе не уютный jabber/icq/skype/whatever. Тут это читают все. Аргумент провалился.

Тут вам не чей-то уютный бложик, это сообщество и оно решает что ему читать, а что нет. А вы пытаетесь решать за всех что ему интересно, а что нет.

Ещё раз напомню — тут мы все «гости» (и я тоже), это частный ресурс и его владелец, а не гости, устанавливает правила поведения.

А вот и нет! Ресурс это мы. Мы генерируем контент тут, а не Макском. ЛОР это мы! Ваша борьба против нас бесполезна, сдавайтесь! Всё что вы постоянно пытаетесь пресечь было, есть и всегда будет. Один фиг вы больше половины пропускаете, не на всё вам жалются ябеды (их тоже сильно меньше нас).

FatDick
()
Ответ на: комментарий от feofil

Сделай одолжение - не живи. почему все должны под твоё видение мира подстраиваться?

Никто ни под что не подстраивается, я просто пытаюсь открыть ваши глаза на реальность, которую вы не хотите видеть. Что толку от того что вы удалили один из сотни таких же комментариев? О других вы даже не подозреваете пока п-ки не наябедничают.

FatDick
()
Ответ на: комментарий от FatDick

А вот и нет! Ресурс это мы. Мы генерируем контент тут, а не Макском.

Не важно, у кого контент. Важно, у кого ружьё.

Если, чисто гипотетически, ты приходишь ко мне на форум, ты мне не нравишься, и у меня есть возможность тебя исключить из генерения контента - кто мне помешает это сделать? Ты? Каким образом?

feofil
()
Ответ на: комментарий от FatDick

Тебе тут уже не только я объяснил, что ты заблуждаешься. Что тебя тут держит? Что ты пытаешься доказать? Не нравятся здешние устои — уходи. Никто за руку не держит.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FatDick

Никто ни под что не подстраивается, я просто пытаюсь открыть ваши глаза на реальность, которую вы не хотите видеть.

У тебя однобокая, категоричная, истеричная и крайне бесполезная реальность.

Мир не идеален, и компромиссы - его неизбежная часть. Если тебя такая малость выводит из себя, то что будет дальше?

feofil
()
Ответ на: комментарий от emulek

это sha256/md5 хэш от образа openbsd snapshot от 23 февраля

так и передайте этому своему калемиле! нету у него методов против феофила лоровского!

feofil
()
Ответ на: комментарий от feofil

Если, чисто гипотетически, ты приходишь ко мне на форум, ты мне не нравишься, и у меня есть возможность тебя исключить из генерения контента - кто мне помешает это сделать? Ты? Каким образом?

Это технически невозможно на данный момент.

FatDick
()
Ответ на: комментарий от FatDick

Это технически невозможно на данный момент.

Будешь диссидентом? Бегать с плакатом «долой режим». Ну-ну, адекватный ты наш, честь и совесть всех linux-юзеров :)

feofil
()
Ответ на: комментарий от FatDick

Ошибаешься. Если правила идиотские, то только идиоты будут по ним жить

нет это ты ошибаешься. Я про идиотские правила

  • не езди по встречной полосе
  • не суй залупу в розетку
  • не предлагай дебилу сделать вдоль(сделает ведь)
  • не посылай школьника на***(а если пойдёт? Это статья, и далеко не почётная)

ну и так далее.

iOS. Он проектировался для дураков, поэтому им в основном пользуются дураки

есть и такое правило:

только идиот говорит дураку, что он дурак. Не нарушай.

emulek
()
Ответ на: комментарий от beastie

Тебе тут уже не только я объяснил, что ты заблуждаешься. Что тебя тут держит? Что ты пытаешься доказать? Не нравятся здешние устои — уходи. Никто за руку не держит.

Да меня давно уже нет в этом гадюшнике, только заглядываю изредка посмеяться над вами, хронические школьники, страдающие нарциссизмом и прочими паталогиями.

FatDick
()
Ответ на: комментарий от FatDick

«всё пропало. тушёночная невеста нас тут всех разоблачила»

feofil
()
Ответ на: комментарий от feofil

Это технически невозможно на данный момент.

Будешь диссидентом? Бегать с плакатом «долой режим». Ну-ну, адекватный ты наш, честь и совесть всех linux-юзеров :)

Ты опять шлангуешь. Вот Яспола каждый день банят и что, это его останавливает?

FatDick
()
Ответ на: комментарий от feofil

это sha256/md5 хэш от образа openbsd snapshot от 23 февраля

кстати, если он у кого-то расшарен, то его можно было-бы и найти. Я даже не пробовал искать. Но вероятность совсем не нулевая.

emulek
()
Ответ на: комментарий от FatDick

Ты опять шлангуешь. Вот Яспола каждый день банят и что, это его останавливает?

ты вообще читаешь, на что отвечаешь?

feofil
()

кстати, а четвёртое сообщение темы так и будет висеть? :)

feofil
()
Ответ на: комментарий от feofil

снапшоты каждые два дня генерируются, так что маловероятно

я же говорю: хеш за несколько минут растекается, как ты файл стянешь. Т.ч. такие снапшоты есть в каде.

emulek
()
Ответ на: комментарий от emulek

никто не тягает эти файлы, только редкие юзеры - редкие файлы с конкретного дня. но если хошь - проверь. найдёшь - с меня стакан вина и ослица.

feofil
()
Ответ на: комментарий от beastie

А тогда вот такой вопрос, вот слово на «х» является матом, тут никто спорить не будет, а если я его заменю например на слова «мужской прибор» или просто «прибор», является ли это завуалированным матом, если да, то как тогда вообще это сказать?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.