LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление cadaber, (текущая версия) :

Ядро 3.9.5-smp я сам собирал, изначально оно не самой первой свежести. Просто после неудачного обновления получил kernal panic и пришлось покопаться. Но, как видишь, обошлось без особенных последствий, вполне себе работает.
Изначально 3.2.29 было.

Исправление cadaber, :

Ядро 3.9.5-smp я сам собирал, изначально оно не самой первой свежести. Просто после неудачного обновления получил kernal panic и пришлось покопаться. Но, как видишь, обошлось без особенных последствий, вполне себе работает. Изначально 3.2.29.

Исправление cadaber, :

Ядро 3.9.5-smp я сам собирал, изначально оно не самой первой свежести. Просто после неудачного обновления получил kernal panic и пришлось покопаться. Но, как видишь, обошлось без особенных последствий, вполне себе работает.

Исправление cadaber, :

Ядро 3.9.5-smp я сам собирал, изначально оно не самой свежести. Просто после неудачного обновления получил kernal panic и пришлось покопаться. Но, как видишь, обошлось без особенных последствий, вполне себе работает.

Исходная версия cadaber, :

Ядро 3.9.5-smp я сам собирал, изначально оно не самой свежести. Просто после неудачного обновления пришлось покопаться. Но, как видишь, обошлось без особенных последствий, вполне себе работает.