LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление kostik87, (текущая версия) :

Я, как догадался? По некоторым причинам уже месяц работаю из дома. Периодически отвлекаюсь от рабочих задач. Аналитически обдумать проблему на форуме, предложить подход к решению.

Возможно, немного дурею от сидения дома. Но пока выйти в привычный режим работы с офиса не могу.

На рабочем ПК - рабочие задачи и тут залогинен на форуме. С домашнего ноута - просто не залогинился. Кодю, решаю рабочие моменты, переключаюсь иногда на форум.

Я так предсказуем по стилю? Хотя, наверное я один из немногих на форуме, кто пишет такие длинные посты, с кучей предположений. И с обоснованиями выводов. Но так сейчас думается разумом.

Исходная версия kostik87, :

Я, как догадался? По некоторым причинам уже месяц работаю из дома. Периодически отвлекаюсь от рабочих задач. Аналитически обдумать проблема на форуме, предложить подход к решению.

Возможно, немного дурею от сидения дома. Но пока выйти в привычный режим работы с офиса не могу.

На рабочем ПК - рабочие задачи и тут залогинен на форуме. С домашнего ноута - просто не залогинился. Кодю, решаю рабочие моменты, переключаюсь иногда на форум.

Я так предсказуем по стилю? Хотя, наверное я один из немногих на форуме, кто пишет такие длинные посты, с кучей предположений. И с обоснованиями выводов. Но так сейчас думается разумом.