LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление kirill_rrr, (текущая версия) :

Убунту я тоже гонял. И меня даже не сильно напрягал 20% шанс словить переустановку после обновления ядра/загрузчика или отваливающиеся после обновления демоны, gdm например. Но потом был тормозной инопланетный юнити и весь этот легион ppa от васяна, без которого даже музыку не послушать…. Короче я научился собирать ядро и заставил дебиан подхватывать железо моего ноута и пошла убунту со своим креативом далеко лесом. Думаю что съэкономил 300% времени на поддержание системы в рабочем виде.

Исходная версия kirill_rrr, :

Убунту я тоже гонял. И меня даже не сильно напрягал 20% шанс словить переустановку после обновления ядра/загрузчика или отваливающиеся после обновления демоны, gdm например. Но потом был тормозной инопланетный юнити и весь этот легион ppa от васяна, без которого даже музыку не послушать…. Короче я научился собирать ядро и заставил дебиан подхватывать железо моего ноута и пошла убунту со своим креативом далеко лесом. Думаю что съэкономил 300% времени на поддержание системы в рабочем виде, а софт можно и виндовый в вайне и вбоксе гонять если что то совсем нужное.