LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление qtm, (текущая версия) :

Это какого такого софта?

Любого, блджад! Любой софт в дебиане - дерьмо мамонта. Браузер, php, node, marіadb. Исключение составляют проги, которые попали в заморозку и еще не успели устареть. Но через пару месяцев дерьмом мамонта станут и они.

Я вот то, чем пользуюсь, беру у производителя.

А я беру в репах. Мне не надо качать дебы, разруливать зависимости руками, курлить установочные скрипты, подключать сторонние репы, мейкинсталлить.

Или Ваш Arch предоставляет выбор версии Node?

Предоставляет. Есть 10-я ветка и 12-я ветка. Плюс я могу откатить назад хоть всю систему целиком. А как там у Debian с откатом?

Исправление qtm, :

Это какого такого софта?

Любого, блджад! Любой софт в дебиане - дерьмо мамонта. Браузер, php, node, maradb. Исключение составляют проги, которые попали в заморозку и еще не успели устареть. Но через пару месяцев дерьмом мамонта станут и они.

Я вот то, чем пользуюсь, беру у производителя.

А я беру в репах. Мне не надо качать дебы, разруливать зависимости руками, курлить установочные скрипты, подключать сторонние репы, мейкинсталлить.

Или Ваш Arch предоставляет выбор версии Node?

Предоставляет. Есть 10-я ветка и 12-я ветка. Плюс я могу откатить назад хоть всю систему целиком. А как там у Debian с откатом?

Исправление qtm, :

Это какого такого софта?

Любого, блджад! Любой софт в дебиане - дерьмо мамонта. Браузер, php, node, maradb. Исключение составляют проги, которые попали в заморозку и еще не успели устареть. Но через пару месяцев дерьмом мамонта станут и они.

Я вот то, чем пользуюсь, беру у производителя.

А я беру в репах. Мне не надо качать дебы, разруливать зависимости руками, курлить установочные скрипты, подключать сторонние репы, мейкинсталлить.

Или Ваш Arch предоставляет выбор версии Node? Предоставляет. Есть 10-я ветка и 12-я ветка. Плюс я могу откатить назад хоть всю систему целиком. А как там у Debian с откатом?

Исходная версия qtm, :

Это какого такого софта?

Любого, блджад! Любой софт в дебиане - дерьмо мамонта. Браузер, php, node, maradb. Исключение составляют проги, которые попали в заморозку и еще не успели устареть. Но через пару месяцев дерьмом мамонта станут и они.

Я вот то, чем пользуюсь, беру у производителя.

А я беру в репах. Мне не надо качать дебы, разруливать зависимости руками, курлить установочные скрипты, подключать сторонние репы, мейкинсталлить.