LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Vsevolod-linuxoid, (текущая версия) :

А ты уверен, что правильно разделил советы на дебильные и полезные? Ты уверен, что то новое, что ты узнал, соответствует объективной истине?

И наконец, как можно научиться ставить Linux на флешку на неисправной флешке — так же, как научиться водить на машине без двигателя.

Эмпирический метод рулит. А используя неисправное оборудование, ты лишаешься возможность проверять правильность своих действий.

Затягивать с процессом «я ошибался и вот в чём...» глупо и контрпродуктивно. Если есть вероятность, что ты делаешь неправильно и способ это проверить — это следует делать немедля.

Исправление Vsevolod-linuxoid, :

А ты уверен, что правильно разделил советы на дебильные и полезные? Ты уверен, что то новое, что ты узнал, соответствует объективной истине?

И наконец, как можно научиться ставить Linux на флешку на неисправной флешке — так же, как научиться водить на машине без двигателя.

Затягивать с процессом «я ошибался и вот в чём...» глупо и контрпродуктивно. Если есть вероятность, что ты делаешь неправильно и способ это проверить — это следует делать немедля.

Исправление Vsevolod-linuxoid, :

А ты уверен, что правильно разделил советы на дебильные и полезные? Ты уверен, что то новое, что ты узнал, соответствует объективной истине?

И наконец, как можно научиться ставить Linux на флешку на неисправной флешке — так же, как научиться водить на машине без двигателя.

Затягивать с процессом «я ошибался и вот в чём...» глупо и контр продуктивно. Если есть вероятность, что ты делаешь неправильно и способ это проверить — это следует делать немедля.

Исходная версия Vsevolod-linuxoid, :

А ты уверен, что правильно разделил советы на дебильные и полезные? Ты уверен, что то новое, что ты узнал, соответствует объективной истине?